Тема
:
В The Need For Speed (1995) нету звука.
Показать сообщение отдельно
13.12.2007, 06:35
#
3
METALURG
Постоялец
Пол:
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация:
231
Ответ: В The Need For Speed (1995) нету звука.
fire4x
, там нужно протестить звуковую карту! и выбрать из перечисленных! Если твоей нет (что весма очевидно), то просто выбери Sound Blaster!
__________________
Не будь
жлобом
... нажми
"СПАСИБО"
METALURG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для METALURG
Найти ещё сообщения от METALURG
Время генерации страницы
0.01972
секунды с
10
запросами