Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 06:35   #3
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Ответ: В The Need For Speed (1995) нету звука.

fire4x, там нужно протестить звуковую карту! и выбрать из перечисленных! Если твоей нет (что весма очевидно), то просто выбери Sound Blaster!
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.01972 секунды с 10 запросами