Плиз, помогите с такой фигней:
появилось вот в Екселе вот такое:

теперь не могу по странице стрелочками перемещаться

как это убрать? у меня нету NumLocka и Scrl потому что ноутбук. но как-то это ж появилось.
Как можно это убрать?
а да... WinXP, Excel 2003
заранее всем благодарен!!!