Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 00:54   #1
Постоялец
 
Аватар для XomRk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 720
Репутация: 740
По умолчанию Помогите с NumLockом

Плиз, помогите с такой фигней:
появилось вот в Екселе вот такое:

теперь не могу по странице стрелочками перемещаться
как это убрать? у меня нету NumLocka и Scrl потому что ноутбук. но как-то это ж появилось.
Как можно это убрать?
а да... WinXP, Excel 2003
заранее всем благодарен!!!
XomRk вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02087 секунды с 10 запросами