Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 23:09   #89
Avrely
Постоялец
 
Аватар для Avrely
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 269
Репутация: 375
По умолчанию Ответ: PlanetSky - отзывы и мнения

Цитата:
Сообщение от w32stator Посмотреть сообщение
Для ЖПРС тебе Теллинет плохо подойдёт, у тя в трубу будет исходящий вылетать!

Так поставь Tellitec вместе с OpenVPN. Не будет вылетать в трубу.

Настройки здесь http://faq.planetsky.com/ru/accel/accelvpn/index.html
__________________
Всем удачи в делах и в любви!
Avrely вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02409 секунды с 10 запросами