Тема
:
PlanetSky - отзывы и мнения
Показать сообщение отдельно
06.12.2007, 23:09
#
89
Avrely
Постоялец
Пол:
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 269
Репутация:
375
Ответ: PlanetSky - отзывы и мнения
Цитата:
Сообщение от
w32stator
Для ЖПРС тебе Теллинет плохо подойдёт, у тя в трубу будет исходящий вылетать!
Так поставь Tellitec вместе с OpenVPN. Не будет вылетать в трубу.
Настройки здесь
http://faq.planetsky.com/ru/accel/accelvpn/index.html
__________________
Всем удачи в делах и в любви!
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших
BMC
,
wasil
Показать список поблагодаривших
Avrely
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Avrely
Посетить домашнюю страницу Avrely
Найти ещё сообщения от Avrely
Время генерации страницы
0.02409
секунды с
10
запросами