Тема
:
Второй комп к инету через адсл
Показать сообщение отдельно
06.12.2007, 21:32
#
7
Garik007
Пользователь
Пол:
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 121
Репутация:
101
Ответ: Второй комп к инету через адсл
Парочка тем на форуме про подключение нескольких компов к интернету:
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=62467
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=76070
Garik007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garik007
Найти ещё сообщения от Garik007
Время генерации страницы
0.02348
секунды с
10
запросами