Тема
:
Вышел релиз opensuse 10.3
Показать сообщение отдельно
06.10.2007, 11:19
#
6
randomize
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 77
Репутация:
19
Ответ: Вышел релиз opensuse 10.3
ну фих его знает... 10.2 стоит и все ок! ну дотянем 10.3 и будем издеваться над рабочей тачкой, тама и проверим
randomize
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для randomize
Найти ещё сообщения от randomize
Время генерации страницы
0.02022
секунды с
10
запросами