Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 11:19   #6
randomize
Неактивный пользователь
 
Аватар для randomize
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 77
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Вышел релиз opensuse 10.3

ну фих его знает... 10.2 стоит и все ок! ну дотянем 10.3 и будем издеваться над рабочей тачкой, тама и проверим
randomize вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02022 секунды с 10 запросами