Re: Hiren's.BootCD.6.0
Юзал я этот Hiren's.BootCD.6.0, наборчик хороший!
Только вот у этого наборчика проблемки с SATA HDD :нет.... Вот так-то...
Видел новый Hiren's.BootCD 7.0 beta (седьмой!), начал качать, потом пробовал докачать но ссылка уже оказалась битой. Надо лучше ждать 7.x finally
|