Тема: Hiren's.BootCD
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2004, 15:05   #3
key[gen]a
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Hiren's.BootCD.6.0

Юзал я этот Hiren's.BootCD.6.0, наборчик хороший!
Только вот у этого наборчика проблемки с SATA HDD :нет.... Вот так-то...
Видел новый Hiren's.BootCD 7.0 beta (седьмой!), начал качать, потом пробовал докачать но ссылка уже оказалась битой. Надо лучше ждать 7.x finally
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02309 секунды с 10 запросами