Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 11:15   #7
nanotech
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 33
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: не работает принтер!

спасайте люди у меня с принтером проблема - HP1100 - подключен через ЛПТ,
оставляет на отпечатанных документах артефакты - не связанные с состоянием принтера, вид "артефактов" как замазка штрихованная на кусачках таблиц (1с, Exell), драйвера уже перставлял, систему на этом железе сносил и ставил (на других машинах работает нормально), антивирусом проверялся (( - документы с этой машины печатал на других компах, машинка cel 1.7 512Мб, WinXP SP2
nanotech вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02541 секунды с 10 запросами