Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 09:26   #8
Diman5090
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Как сделать ftp клиента?

Цитата:
Сообщение от tatty Посмотреть сообщение
попробуй ICS Components - там с примерами.. (http://www.overbyte.be)

смотри примеры от Indy, там и стандартные и дополнительные демки есть

http://www.indyproject.org/Sockets/Demos/index.EN.aspx
Diman5090 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02021 секунды с 10 запросами