Тема
:
Проблема с настройкой почтовой программы
Показать сообщение отдельно
22.10.2005, 09:59
#
8
salam
ViP
Пол:
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация:
3065
Ответ: Проблема с настройкой почтовой программы
Какой у тебя почтовик?
Где у тебя мыло?
Как выходишь в сеть?
Телепаты в отпуске.
salam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для salam
Посетить домашнюю страницу salam
Найти ещё сообщения от salam
Время генерации страницы
0.01917
секунды с
10
запросами