Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2005, 09:59   #8
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
По умолчанию Ответ: Проблема с настройкой почтовой программы

Какой у тебя почтовик?
Где у тебя мыло?
Как выходишь в сеть?


Телепаты в отпуске.
salam вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.01917 секунды с 10 запросами