Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 20:34   #2
Nozorrog
Модератор
 
Аватар для Nozorrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 6,899
По умолчанию Ответ: Неудачная установка Nero

Такое сообщение может появиться, когда установка НЕРО6 производится на машине, где ранее устанавливалась версия НЕРО7.
Если есть острая необходимость установить именно 6 версию, нужно удалить все следы 7 НЕРО.
Нужно удалить НЕРО штатными средствами, затем перезагрузиться, удали папку НЕРО в ПрограмФайлз, папку Ахед в КоммонФайлз и все ветки Ахед в реестре.
Затем перезагрузиться и установить 6 версию. Удачи :-))
Nozorrog вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02576 секунды с 10 запросами