![]() |
STALKER, проблема с графой
Пользуюсь русской версией от 1С, пропатчил этим патчем http://www.playground.ru/files/7597/, и вот поставил для него носд http://www.playground.ru/cheats/3798/. Проблема заключаеться в следущем, игра загружеться ну там где реклама Nvidia и.т.д, доходит до меню меню не отображаеться, курсор мыши есть нету и мею и просто темный экран, нажал ентер вошле в игру, вначале где с лысым дядкем который расказывает про пда и что надо делать, он отображаеться нечетко наволосах кабы линии. Вот конфигурация моего компа проц Celeron D 2.26 ггц, видеокарта Ati Radeon 9250 128 мб, ddr2 2x512 мб, при инсталяции все выдало что системные требования подходят под игру. Подскажите что делать сданой проблемой
|
Re: STALKER, проблема с графой
Цитата:
где ты на Radeon 9250 аппаратную поддержку 2-ых шейдеров увидел ???? минимум - GF 7300 или ATI 1600 зачем 2 темы запостил ? |
Re: STALKER, проблема с графой
До патчинга графон как был - нормально или нет? снеси игру залей заново, оч хорошо подумай о смене видюхи... как не прескорбно 9250 обладает крайне низкой скоростью в современных играх, я со своим 7600 GS чувствую тормоза, причем иногда конкретные...
|
Re: STALKER, проблема с графой
Подскажите, а у меня аналогичные проблемы с картинкой тоже связаны с неудачной конфигурацией?
Operating System: Windows XP Home Edition Service Pack 2 Language: Russian (Regional Setting: Russian) System Manufacturer: Hewlett-Packard System Model: HP Compaq nx7400 (RH412EA#ACB) BIOS: KBC Version 40.17 Processor: Intel(R) Core(TM)2 CPU T7200 @ 2.00GHz (2 CPUs) Memory: 1016MB RAM Page File: 267MB used, 3649MB available Card name: Mobile Intel(R) 945GM Express Chipset Family Manufacturer: Intel Corporation Chip type: Intel(R) GMA 950 В настройках динамическое освещение даже не выставляется. Только статическое. Игра идет вроде без особых тормозов, но полоски задолбали, осбенно когда близко к стене или шкафу подходишь. |
Re: STALKER, проблема с графой
dimon_it,
причем здесь патчинг и переустановка ??????:quest: если игра сделана на движке с АППАРАТНОЙ !! поддержкой 2-ых шейдеров, то как она пойдет на 9250 ??? сравнил GF7600 и ATI 9250.:fool: между ними разница года 4. lionz, карточку меняем на ATI 1600XT или GF 7600 и ВЫШЕ и играем. Satanatam, лезем в поиск по Яндексу и видим : Описание HP Compaq NX7400: Intel Core Duo 1830мгц 1024мб 100гб DVD±RW DL Intel 945GM 224мб 15.4" 1280 x 800 WiFi Bluetooth видео - ВСТРОЕННОЕ, как я понял - на Intel 945GM так что то , что идет - УЖЕ ХОРОШО. на буках просто в ОСНОВНОМ встроенные видеокарты. не есть конечно и игровые буки, но сколько хотят за них денюх... :( вариант - купить игровой комп - от 17 тысч - без моника нормальная машина. :) |
Re: STALKER, проблема с графой
Цитата:
в теме СТАЛКЕР кидал ссылку на XBT - там писали требования для Сталкера при ДИНАМИЧЕСКОМ ОСВЕЩЕНИИ... :shock: Требования к видеокарте... так что лучше играть при обычном. |
Re: STALKER, проблема с графой
Чё ты людям мозги паришь?:eek:
У меня в классе чел валится на Атлоне ХР 2500 ,1.5ГБ ОЗУ,Радеон 9600(Правда без ХДР и прочих выпендресов,но ведь идёт же и даже на ср.настройках.И никаких тебе шейдеров2.0) |
Re: STALKER, проблема с графой
Цитата:
эт в первых. во вторых - учите матчасть. :arr: Радик 9600 сделан на RV350 - который действительно АППАРАТНО поддерживает вторые шейдеры. Конвееров там только 4 правда, но что есть - то есть. так что вопрос кто кого парит. :) |
Re: STALKER, проблема с графой
У меня Core 2 Duo, T 7200, 2GB DDR2 и GF 7600, и тоже притормаживает... Особенно в конце игры, где баталии безумные !!!
|
Re: STALKER, проблема с графой
Для этой игры МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4 Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+ 512 Мб ОЗУ 10 GB свободного места на жестком диске 128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600 DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет Клавиатура, мышь. Патч устранил много проблем, но далеко не всё. Иногда бывает, что труп на глазах изчезает вместе с оружием или если в упор врага застрелить около стены здания, то враг "врастает" в стену и одни ноги долго дрыгаются, квесты постоянно повторяются и т.д. и т.п. |
Re: STALKER, проблема с графой
У меня в СТАЛКЕРе проблема заключается в том, что не отоборажается все, что выше горизонта, точнее размазывается шлейфом от деревьев, птиц и т.д. Дрова последние стоят, патч тоже 1.0002. Что посоветуете?
Конфигурация: Intel Core 2 Duo E4300 1Gb ddr2 GeForce 6200 128 Мб |
Ответ: Re: STALKER, проблема с графой
Цитата:
|
Ответ: Re: STALKER, проблема с графой
Цитата:
|
Ответ: STALKER, проблема с графой
to Theri
Видео не ахти, но от дров тоже много чего зависит... Поэксперементируй с дровами |
| Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc