Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Архив Спорта (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы (https://nowa.cc/showthread.php?t=84871)

odokna 23.03.2007 11:32

Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
В принципе по названию темы все понятно.
Здесь обсуждаем все возникшие вопросы, перспективы раздела, новые темы.

____________
Необходимость в открытии данной темы особенно остро стала, после
прочитаного поста:
Цитата:

Сообщение от vallus (Сообщение 831417)
А чем сейчас занимается 1986 - Игорь Беланов ?

Давно хотел открыть тему, в которой могли бы поделиться кто что знает
о том как сложилась судьба звезд спорта после завершения их спортивной карьеры.
Нужна ли эта тема, будет ли она интересной форумчанам и как ее назвать?

vallus 28.03.2007 12:04

Re: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
"Судьбы Знаменитых спортсменов". Таково мое предложение по названию темы. Мне трудно сказать, насколько остра эта тема в разных возрастных группах.
Я порадовался за Игоря Беланова, который был очень самобытным игроком и, в то же время, не самым длительно шумящим в те времена. Сильная личность на футбольном поле уверенно идет по жизни.

Ратибор 28.03.2007 13:37

Re: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
А я бы не против открытия такой темы.даже интересно было бы узнать что стало с ними.Открывай!!:cool:

Salich 01.04.2007 09:16

Re: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Нет у вас раздела ссылок. Может сделаете?

вот полезное:

http://colours-of-football.com
Примечание: Сайт с формами команд! Потрясающая штука для тех, кто ценит -)

http://hqfl.dk
Примечание: Сайт с логотипами команд в векторном формате. Но! есть удачные примеры в гифе подходящего размера) Много стран – много команд – много логосов. Очень хороший сайт.

http://liblib.nease.net
Примечание: Масса логотипов команд, в том числе и старых

http://www.conmebol.com/scripts/runi...85+omni1++CLUB
Список всех клубов мира с краткой информацией по каждому.

Добавлено через 1 минуту
Еще нет раздела по спортивному прогнозированию....

XomRk 06.04.2007 23:39

Re: ДИНАМО (Киев)
 
Классная идея!!!
+1
Назвать можно:
"ЗВЕЗДЫ не гаснут", "ЗВЕЗДЫ: из прошлого в настоящее", может еще что предложу, как придумаю.

Inzo 10.04.2007 07:05

Re: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
А что, волейбол никому не интересен на нове?
Мож создать тему?

Viper_straY 10.04.2007 17:06

Re: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Киевское Динамо и Лобановский - это отличная тема.

odokna 20.06.2007 11:32

Ответ: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Цитата:

Сообщение от Viper_straY (Сообщение 871783)
Киевское Динамо и Лобановский - это отличная тема.

Тема Динамо Киев есть уже, там же можно и обсудить жизнедеятельнось
и достижения действительно великого тренера Валерия Васильевича.

Сейчас в качестве эксперимента в теме Европейские чемпионаты, предлагаю
попробовать обсуждать новости и события из мира футбола Украины.
Для чего? К нам поступило предложение создать тему высшей лиги ЧУкра.
Создать тему не проблема, но сделать её посещяемой и популярной другой
вопрос. Ежели тема хорошо себя зарекомендует создадим отдельную от
других европейских чемпионатов.


Если кто то выскажет свое мнение и свое видение, по этому вопросу буду
премного благодарен.:beer:

Los_Dinamos 20.06.2007 12:47

Відповідь: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Цитата:

Сообщение от odokna (Сообщение 1016228)
Сейчас в качестве эксперимента в теме Европейские чемпионаты, предлагаю попробовать обсуждать новости и события из мира футбола Украины.

Odokna, очень хорошая идея. Я полностью поддерживаю данное предложение. Если тема будет популярная, то можно будет и отделить ее.
З.Ы.
Думаю, что на форуме найдутся люди, которые буду регулярно обсуждать ЧУ.

SIgirl 22.06.2007 16:06

Ответ: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Nado sozdat podrazdel po Edinoborstvam, tak i na zvat - "edinoborstva" - i sbrosit tuda vse temy po Boxu, vidam borby, boyam i.t.d.

odokna 22.06.2007 18:55

Ответ: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Цитата:

Сообщение от SIgirl (Сообщение 1020743)
Nado sozdat podrazdel po Edinoborstvam, tak i na zvat - "edinoborstva" - i sbrosit tuda vse temy po Boxu, vidam borby, boyam i.t.d.

Понимаю, что на Вашей клавиатуре нет раскладки русского языка, но на
форуме есть такая функция, как транслит. Попробуйте воспользоваться,
она расположена на панели редактирования сообщений и на ней так и
написанно - "транслит". К тому же этим самым Вы сможете избежать нарушение
правил, в которых сказанно:
Цитата:

9.1. Форум является русскоязычным. Сообщения, написанные на других языках, создают неудобства для большинства пользователей, поэтому создание таких сообщений запрещено. Исключениями могут быть тексты цитат информационного характера и личные сообщения.
Что касается Вашего предложения, то мы тоже надеемся, что придет время
когда сможем создать отдельный подраздел, в котором будут собраны
перечисленные вами темы. Для этого нужно всем её почитателям быть чуточку активнее.
************************
Обращаем внимание форумчан на то, что в разделе СПОРТ, появился новый
подраздел, который называется: Всё о футболе. Все темы связанные
с футболом перенесены туда, новые "футбольные" темы постим там же.
:beer:

iurii 06.07.2007 22:09

Ответ: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Для меня удивительно, что никто не открыл тему- MotoGP.

Неужели нет форумчан, которые затаив дыхание не смотрят за
ребятами заходящими в поворот за 200 км/ч.
Каждое "ГрандПри" посещают до 100000 поклонников мотоспорта.
Лично я, на протяжении семи лет фактически не пропускаю телетрансляций MotoGP.
На моих глазах ВАЛЕНТИНО РОССИ (7-ми кратный чемпион) из юнца
превращался в гения пилота двухколесного болида.
Надеюсь найдутся форумчане, фанаты "GP" и откроется наконец тема
о супер зрелищном виде спорта!!!!!!!!!!
**************
iurii, может на форуме уже есть люди, которые так же как и Вы
надеются, что найдутся фанаты "GP"... Зачем ждать..? открывайте тему,
развивайте её, обновляя в ней информацию и будем ждать появления в
ней других поклоников этого вида спорта. Желаю удачи odokna

mishutka1978 12.08.2007 17:53

Ответ: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Сделать армейскую колоночку)

Simply Sasha 20.01.2008 16:47

Ответ: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
Готов заполнять сообщениями тему о ралли-рейдах, наших командах и т.д.
Это реально круче, чем любые автосоревнования - например, кто знает, что гоночный КамАЗ летить со скорость 150 км/ч и это только из-за установленных ограничений (сам на нем летал в качестве пассажира с Ильгизаром Мардеевым на скорости 170).
И кто знает, что на боевых КамАЗах практически все наше - движок, мосты и т.д., многие думают, что под кузовом буржуйство.
Да и в каком автомото виде спорта у нас такие достижения - 7 побед и куча призовых мест, все нас уважают и боятся, и что с этим никто ничего поделать не может (даже подковерными спосабами).

sferanet 24.01.2008 10:25

Ответ: Обсуждаем раздел Спорт, предлагаем новые темы
 
детский хоккей тема или нет

Добавлено через 2 минуты
для многих очень больная тема, я двоих вожу утром и вечером каждый день уже на протяжении 5 лет


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.04125 секунды с 9 запросами