Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Виртуальный паб "Пад звИздой" (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=487)
-   -   Наши прЫнципы (https://nowa.cc/showthread.php?t=72496)

galago 25.11.2006 05:23

Наши прЫнципы
 
Дарагой праходимец!!!


http://s4.rimg.info/e4ce849a32089236...2d700778eb.gif[IMG]http://img524.**************/img524/176/smile02co7.gif[/IMG]http://s4.rimg.info/e4ce849a32089236...2d700778eb.gif


Ежели тебе удалось прочесть это сообщение,
значит ты еще недостаточно пьян, чтобы тебя забрал наряд милиции,
и посему добро пожаловать в наш

виртуальный ПАБ !


http://s54.radikal.ru/i144/0908/75/e47d5019080f.gif

Но хочу тебя предупредить о наших правилах (и не перебивай меня!),
ведь каждое уважающее себя заведение обязано не просто иметь,
а свято блюсти свои правила!


Мы же самое что ни на есть приличное заведение!
(нууу.. может и не очень, но отчего бы и не помечтать?)


[IMG]http://img368.**************/img368/8789/catrb0.gif[/IMG]


Самое главное правило любого пивомана:
ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ!?


[IMG]http://img368.**************/img368/4826/av26194rr4.gif[/IMG]

Это всего лишь означает, что все посетители нашего заведения
с гордым названием
пАд ЗвИздой,вне зависимости от того,
что они пьют, колу или виски, минералку или пиво,
просто обязаны уважительно относится друг к другу
.


Второе легкое правило: все посты скрывают под HIDE 5, как это делается, Вы можете узнать ТУТ

Усвоили? А теперь - фпИред!



http://s13.radikal.ru/i186/0907/78/9a5ad464361a.gif


Все остальное у нас МОЖНО!!!


Хотите пообщаться с веселыми собутыльниками? На здоровье!
Рассказать веселый случай из жизни? А почему бы и нет?!

Вам сюда

Захотелось проставиться за значимое событие?
Пожалуйста!!

Желаете поздравить друзей с праздником, неважно каким?
Всегда Вам рады.

А если и творчество попрет, вдруг как захочеться пару строк выдать,
так и тут есть КУДА все это пристроить!



http://i052.radikal.ru/0907/47/45eb9e42f535.gif

Главное, не забывайте при этом, в каком РАЗДЕЛЕ находится наш Паб,
и внимательно читайте первые посты наших тем.


И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО!!!

http://i030.radikal.ru/0907/f0/47708d047e4e.gifhttp://i011.radikal.ru/0907/ca/bccc015b8cc0.gif http://i030.radikal.ru/0907/f0/47708d047e4e.gif

Abai 27.09.2016 18:44

Re: Наши прЫнципы
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Abai 01.02.2017 10:41

Re: Наши прЫнципы
 

SokolovEvg 29.05.2020 14:31

Дарагой куда с такой мордой?


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.02687 секунды с 9 запросами