![]() |
Наши прЫнципы
Дарагой праходимец!!! http://s4.rimg.info/e4ce849a32089236...2d700778eb.gif[IMG]http://img524.**************/img524/176/smile02co7.gif[/IMG]http://s4.rimg.info/e4ce849a32089236...2d700778eb.gif Ежели тебе удалось прочесть это сообщение, значит ты еще недостаточно пьян, чтобы тебя забрал наряд милиции, и посему добро пожаловать в наш виртуальный ПАБ ! http://s54.radikal.ru/i144/0908/75/e47d5019080f.gif Но хочу тебя предупредить о наших правилах (и не перебивай меня!), ведь каждое уважающее себя заведение обязано не просто иметь, а свято блюсти свои правила! Мы же самое что ни на есть приличное заведение! (нууу.. может и не очень, но отчего бы и не помечтать?) [IMG]http://img368.**************/img368/8789/catrb0.gif[/IMG] Самое главное правило любого пивомана: ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ!? [IMG]http://img368.**************/img368/4826/av26194rr4.gif[/IMG] Это всего лишь означает, что все посетители нашего заведения с гордым названием пАд ЗвИздой,вне зависимости от того, что они пьют, колу или виски, минералку или пиво, просто обязаны уважительно относится друг к другу. Второе легкое правило: все посты скрывают под HIDE 5, как это делается, Вы можете узнать ТУТ Усвоили? А теперь - фпИред! http://s13.radikal.ru/i186/0907/78/9a5ad464361a.gif Все остальное у нас МОЖНО!!! Хотите пообщаться с веселыми собутыльниками? На здоровье! Рассказать веселый случай из жизни? А почему бы и нет?! Вам сюда Захотелось проставиться за значимое событие? Пожалуйста!! Желаете поздравить друзей с праздником, неважно каким? Всегда Вам рады. А если и творчество попрет, вдруг как захочеться пару строк выдать, так и тут есть КУДА все это пристроить! http://i052.radikal.ru/0907/47/45eb9e42f535.gif Главное, не забывайте при этом, в каком РАЗДЕЛЕ находится наш Паб, и внимательно читайте первые посты наших тем. И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО!!! http://i030.radikal.ru/0907/f0/47708d047e4e.gifhttp://i011.radikal.ru/0907/ca/bccc015b8cc0.gif http://i030.radikal.ru/0907/f0/47708d047e4e.gif |
Re: Наши прЫнципы
|
Re: Наши прЫнципы
|
Дарагой куда с такой мордой?
|
| Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc