Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=388)
-   -   ICQ Devils - аватары на флэш (https://nowa.cc/showthread.php?t=55586)

Aidaho 13.10.2006 19:09

ICQ Devils - аватары на флэш
 
Как известно в ICQ стало возможно использование аватар на флэше, реагирующих на смайлы и т.п.
В связи с этим вопрос: где достать примеры таких аватар и как их залить на сервер ICQ без помощи официальных клиентов? QIP к примеру корректно играет анимацию, но в качестве аватары позволяет указать лишь рисунки/gif анимацию.

Kerlick 28.04.2007 23:20

Re: ICQ Devils - аватары на флэш
 
Дык, там есть выбор аватар с анимацией, или речь идет о чем то личном?

Kremchik 29.04.2007 10:27

Re: ICQ Devils - аватары на флэш
 
Цитата:

Сообщение от Kerlick (Сообщение 913415)
Дык, там есть выбор аватар с анимацией, или речь идет о чем то личном?

Речь идёт о флеш-аватаре, т.е таком, который реагирует на смайлы. Это не просто анимация, т.е не gif.

Сияющий 29.04.2007 11:13

Re: ICQ Devils - аватары на флэш
 
http://xtraz.icq.com/xtraz_devcenter/devils/
или через асику: Главное->Сменить аватар->My Factory Devils->click here - и самостоятельно создать на основе заготовок :)
В QIP не будет работать :(
Цитата:

Аватары могут быть формата jpeg, bmp и gif (gif -анимированные также поддерживаются).

communyaka 17.05.2007 08:08

Ответ: ICQ Devils - аватары на флэш
 
у меня в qip показывает ето если ты про ето :)
А вот ставить через сайт.


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.02492 секунды с 9 запросами