![]() |
ICQ Devils - аватары на флэш
Как известно в ICQ стало возможно использование аватар на флэше, реагирующих на смайлы и т.п.
В связи с этим вопрос: где достать примеры таких аватар и как их залить на сервер ICQ без помощи официальных клиентов? QIP к примеру корректно играет анимацию, но в качестве аватары позволяет указать лишь рисунки/gif анимацию. |
Re: ICQ Devils - аватары на флэш
Дык, там есть выбор аватар с анимацией, или речь идет о чем то личном?
|
Re: ICQ Devils - аватары на флэш
Цитата:
|
Re: ICQ Devils - аватары на флэш
http://xtraz.icq.com/xtraz_devcenter/devils/
или через асику: Главное->Сменить аватар->My Factory Devils->click here - и самостоятельно создать на основе заготовок :) В QIP не будет работать :( Цитата:
|
Ответ: ICQ Devils - аватары на флэш
у меня в qip показывает ето если ты про ето :)
А вот ставить через сайт. |
| Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc