Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Mac Os X (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Macromedia Studio (Dreamweaver, Flash, Fireworks) (https://nowa.cc/showthread.php?t=49868)

dejawu 29.11.2005 12:34

Macromedia Studio (Dreamweaver, Flash, Fireworks)
 
Народ!
Я тут разыскиваю этот пакет программ, кому не жалко поделиться - ДЕЛИТЕСЬ! :cool:

P.S. С болванками дело не пройдет. Только если через инет или P2P

karamel 29.11.2005 12:56

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
Так можно с оф сайта скачать Trial версию, а потом ключик из Serial Box взять, вроде...

Также можно зайти на любой сайт поиска торрентов и вбить п поиск, я пользуюсь этими:
Код:

http://torrentspy.com/
http://isohunt.com/
http://thepiratebay.org/

:21:

dejawu 12.12.2005 01:55

я уже нашел! респект vanix.net и лично Vanix-у

кстати, могу положить на фтп, если кому-то нужно.

grewop 03.01.2006 11:52

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
thanksthanksthanksthanksthanksthanksthanks:cool: :cool: :дразню :дразню

Sillyfish 20.01.2006 12:14

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
dejawu, мне нужно... Выложи на фтп, пожалуйста! У меня с торрентами не заладилось

CHERTS 09.02.2006 14:15

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
Могу выложить сабж на http!

Тока не на долго!

Пишите в ПМ!

aerodream 10.02.2006 15:39

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
да весь бы списочек макромедии пол мас

lordosiris 12.02.2006 14:25

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
lol just go on macromedia's website : they let you try it.... and enter a serial!!!

Sunset 09.08.2006 06:50

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
А что это:7: :4:

SilverApple 17.08.2006 17:18

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
Выложить могу, только временно фтп у меня отсутствует, а на другой - положу если нужно.

Archiby 17.08.2006 17:26

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
а что, нельзя выкачать с сайта макромедии триальную версию и потом ее вылечить?

basileus 29.08.2006 17:20

Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Macromedia Studio 8 Mac OS X
 
Цитата:

Сообщение от Archiby
а что, нельзя выкачать с сайта макромедии триальную версию и потом ее вылечить?

А разве так можно? у триальной кроме серийника нет никаких ограничений по функциональности?

book four 03.09.2006 01:34

Dreamweaver 8 mac osx
 
Скачал Dreamweaver 8 в осле,но архив распаковался не инсталлером,а уже папками программы(как если бы заархивировали уже установленную прогу)
Что с этим делать?
может кто подскажет путь,или другое место:7:

Nikitostik 03.09.2006 02:14

Re: Dreamweaver 8 mac osx
 
а откуда качал? мог бы на рапиду выкласть?

Archiby 03.09.2006 08:35

Re: Dreamweaver 8 mac osx
 
Цитата:

Сообщение от Nikitostik
выкласть?

это наверно новое слово в русском языке? )))))

а для остальных

Dreamweaver8en
http://www.megaupload.com/?d=SN79FEC1


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.03273 секунды с 9 запросами