Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Свободная зона (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=501)
-   -   "Free Zone" > оФФсайд... (46) (https://nowa.cc/showthread.php?t=364955)

mikhenty 28.06.2009 15:30

"Free Zone" > оФФсайд... (46)
 
Жители "Free Zone" от А до Я


02.06.2012г. >>>
Цитата:

Сообщение от ОлесяСвет (Сообщение 4293034)
Для Братки маво Алексея, эту песенку из моей коллекции: Адриано Челентано "Ja Tebia Liubliu"




Заявки принимаются ЗДЕСЬ!!! >>>

ОлесяСвет 30.05.2012 04:24

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Доброго утричка:beer:)))
Ыш посапывают:hehe:

Юджиния 30.05.2012 04:50

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
С добрым утром!!)))))

mikhenty 30.05.2012 05:16

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Цитата:

Сообщение от Юджиния (Сообщение 4291316)
С добрым утром!!)))))

И с чистого листа!!!
Приветер всем ... :beer:

ОлесяСвет 30.05.2012 05:18

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Цитата:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 2 , гостей: 0)
ОлесяСвет, mikhenty+, ALLOE+
Привет прошмыгистамhttp://smiles.kolobok.us/standart/friends.gif)))))))!!!
Чисьтинька так прибрался:super:)))))
ШуреГ, кто тебя так рано разбудил?:shock:

mikhenty 30.05.2012 05:19

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Цитата:

Сообщение от ОлесяСвет (Сообщение 4291319)
ШуреГ, кто тебя так рано разбудил?

Щас, он тему найдет!!!
Похоже я ему кислород перекрыл своей уборкой ... ))))

ОлесяСвет 30.05.2012 05:20

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Цитата:

Сообщение от Юджиния (Сообщение 4291316)
С добрым утром!!)))))

Женёкhttp://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif приветики:beer:)))))
Отобедала?http://smiles.kolobok.us/standart/popcorm1.gif

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mikhenty (Сообщение 4291320)
Щас, он тему найдет!!!
Похоже я ему кислород перекрыл своей уборкой ... ))))

Кста, а чивоэта средь недели?:cool:
Точно счас потеряецца:hehe:

Юджиния 30.05.2012 05:26

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Цитата:

Сообщение от ОлесяСвет (Сообщение 4291321)
Женёк приветики:beer:)))))

Приветик, Олесь)))):girl_kiss: штой-то ты редко появлялась последние дни :cry:

VoLuSaMa 30.05.2012 05:33

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Привет девчата и ребята! С добрым утром! :)

ОлесяСвет 30.05.2012 05:34

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Цитата:

Сообщение от Юджиния (Сообщение 4291324)
штой-то ты редко появлялась последние дни

Работаю без выхов... да и погулять иногда нужно:razz::)))))))))
А так всё норм)))))) Лан.... мне на арбайтынц уже пора, может аттедава и загляну:roll:)
Всем пакаhttp://smiles.kolobok.us/he_and_she/girl_blum.gif)))))))

Добавлено через 1 минуту
Привет Володенька:beer:))))))

Как сделать букет из цветов.

mikhenty 30.05.2012 05:45

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Юджиния, привет ...
Не пора ли подумать о прописке в "зоне" - http://www.nowa.cc/showthread.php?t=276677&page=4
А то не порядок! :roll:

VoLuSaMa 30.05.2012 05:57

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Убежали....... :(

RTS-60 30.05.2012 05:59

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
фсем строитца!:arr:-йа в город поехал.:)
на 2 дня.))
вотка, бабы, казино, стрептис...:oops:

VoLuSaMa 30.05.2012 06:06

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Цитата:

Сообщение от RTS-60 (Сообщение 4291338)
фсем строитца!-йа в город поехал

А хто будет за порятком глядеть????? :arr: :cool: :)

ДЫСЫпы 30.05.2012 07:10

Re: "Free Zone" > оФФсайд...
 
Цитата:

Сообщение от RTS-60 (Сообщение 4291338)
вотка, бабы, казино, стрептис

Про наркотики забыл:arr:


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.04676 секунды с 9 запросами