![]() |
Ваше мнение о телефонах Maxon?
У меня был телефон Maxon 7830. Красивый дизайн, большой экран. Как увидел в журнале, сказал ХОЧУ. Проработал всего неделю, в сервисе сказали что запчасть нужно из Кореи заказывать. Пришлось требовать деньги назад. Купил SE 610. По стоимости одинаковые, только в максоне ни хрена небыло. Вместо ИК порта, мулька. Через знакомых интересовался у кого есть максоны, и как они работают. Нашлись 2 девушки с расладушками. У одной телефон сам выключался когда хотел, мог сам включится когда не надо. У другой просто сломался, а т.к в городе фирменного сервиса нет, ремонтировал Кулибин и сжег подсветку. Вот и думайте. Такой Maxon нам не нужен!!!!!!!
|
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
Maxon это песня, с ними столкнулся в 1997г, даже были удачные модели
и более мение современные, но как правило подводило производство, на рынке появлялись с большим опозданиемю а те современные модели что я видел достаточно тормозные и глючные. |
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
maxon mx-7922 раскладушка часто теряет сим карту, зависает выглядит это так, маленький экран работает, а большой отрубается. Востанавливается отключением аккумулятора... от частого отключения аккумулятора, отлетела защелка.
телефону 6 месяцев. |
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
Был у меня телефон назывался он maxon (модель сейчас уже точно не помню, помню MX- "какой-то 50"). Работал безглючно два дня, потом стал выключаться во время разговора, когда держал всеми пятью пальцами, тремя-еще можно было поговорить подольше. Так получилось, что зарядку испортил по своей вине(вырвал провода у самого разъема).Поехал сначала на ВДНХ обошел каждую точку, где торгуют телефонами-ни хрена не нашел, только один предложил, что может достать к нему зарядку только через неделю и за 1000 наших не американских денег. Вообщем через неделю сам нашел эту зарядку на Савеловском рынке за 300 рублей.
|
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
А я считаю что нормальных коммуникаторов нет и смысла в большом экране и кучи фишек нет. Куда лучше связка более-менее простой телефон с БТ и КПК. Что касается надёжности - предпочитаю Nokia.
|
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
У меня был MAXON года четыре. Два года назад оставил его в деревне, где им пользуются до сих пор. К сожалению модель не помню. За это время дважды покупал новые аккумуляторы и поменял штеккер на зарядке.
|
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
Я ремонтирую сотовые телефоны 6 лет. Телефоны Maxon зарекомендовали себя как крайне ненадежные, очень часто зависают, имеют проблемы по софту, с запчастями большие проблемы, поэтому ремонту практически не подлежат.
|
Ответ: Ваше мнение о телефонах Maxon?
а кто их вообще выпускает?
мне так раньше семены нравились простые и возможность настроить под себя. |
Ответ: Ваше мнение о телефонах Maxon?
Эти телефоны очень плохо держат связь. За городом, так вообще уровень прыгает, что речь состоит из отдельных букв
|
Ответ: Ваше мнение о телефонах Maxon?
Взяться за ручки с Флаем, Саджемом, Алькателом,ЭЛДЖ ит пр шнягой и в урну...
|
Ответ: Ваше мнение о телефонах Maxon?
Спрос невысок,на весомую доля рынка не претендует.
|
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
бред а не телефон
|
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
По-моему иелефоном этот девайс назвать сложно, хотя по форме похож :roll:
|
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
Дизайн никакой, экран маленький. Хлам.
|
Re: Ваше мнение о телефонах Maxon?
Пытался продавать в салоне связи, но это нереально - процент брака около 10%-20%, одни возвраты и претензии!!!:(
|
| Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc