![]() |
Perfect World
Perfect World Название: Perfect World / Идеальный Мир Жанр: MMORPG Разработчик: Beijing Perfect World Издательство: Nival Online Язык интерфейса: русский Сайт: www.pwonline.ru О игре: История мира Пара слов от себя: В данный момент идёт бета, и игра страдает промтовским переводом. Хотя это пожалуй главный (да и наверное единственны) минус игры Довольно приятная графа (для игры не первой свежести, весьма приятная), очень и очень красивая музыка, огромнейшее кол-во эмоций (я даже взял в руки девушки и начал с ней целоваться, в общем меня это порадовало), довольно неплохая система боя и управления (управление либо ла2 либо ВОВ, на выбор, бои скорее как в линяге, но с примесью вовоских забеганий). Огромная социальная система. И бла бла бла. В общем, скачайте – и наслаждайтесь игрой! http://siava.ru/up/files/xaos_pf000000.jpg Системные требования: Минимальные: CPU Celeron 800Mhz RAM 256MB and above Graphic Display 32MVideo memory, supports 3D graphic acceleration (GF2 series or equivalent graphic card) DirectX–9.0c Hard Disk 2.5G disk space Рекомендуемые: CPU Pentium 4 Processor 2.4Ghz RAM 1Gb and above Graphic Display Geforce 6200/ATI Radeon 1300 2.5G disk space |
Ответ: [mmo] Perfect World
Согласен на все 100...Игруля очень даже ниче...Интересная концепция, огромные просторы, симпатичная графа, приятная музыка, да и вообще много всяких интересностей...но наверно то, что опыт, а соответственно и уровень и т.д. и т.п. можно получить тока на квестах (с обычного ханта толку никакого - % опыта почти не льюцца), а соответственно и делать приходицца то, что скажут, а не то, что хочецца...но в остальном игра стоит того, чтобы в нее поиграть :-)
|
Ответ: [mmo] Perfect World
Незнаю мне чето не оч понравилась. Лагало както жутко
|
Ответ: [mmo] Perfect World
Фактически, это очередная игрушка из ряда азиатских ммо, выпущенных за последние пару лет. Ну очень похожа на Реквием и РФО. Но, с другой стороны, есть отличительные особенности, которые реализуют редко: система статов и, как следствие, вохможность прокачки узкозаточенных билдов, самостоятельное распределение скиллов и их ограничение по колличеству, более-менее тактическая война.
|
Ответ: [mmo] Perfect World
Игра не из ряда азиатских рпг, только потому что сделана полностью нашими програмистами. Сегодня тэстировали новый вид игры, захват определенных областей мира, функционирует довольно хорошо, пока что ошибок не находили, и нагрузки на серверне даёт особо...
|
Ответ: [mmo] Perfect World
Там только перевод полностью русскими программистами сделан, все остальное- китайскими. Если не веришь, то читай очень старую новость на сайте нивала о заключении договора на локализацию игры Perfect World с разработчиками из Китая http://www.nivalonline.com/ru/3_0_0_78.html. А вообще игра неплохая, хотя квестов хватает на 100% от левела только до 35 уровня, но это не особо смертельно- вариантов кача много- либо фарм мобов, либо участие в эвентах, либо провод низкоуровневых игроков по данжам, либо дейли квесты.
|
Ответ: [mmo] Perfect World
Игра не плохая, квестов много - что облегчает кач, много интересных моментов... единственное что убивает это перевод :shock: переодически кажется что переводил или промт, или совсем не адекватный человек.
|
Ответ: [mmo] Perfect World
ЕврАз, действительно, на время открытого бэта-тэстирования поставлен промтовский перевод, над нормальным уже работают...
|
Ответ: Perfect World
Попробовал, не очень понравилась. Когда выйдет лайв версия, а не бета, тогда может и получше будет.
|
Ответ: Perfect World
игра проста супер играю в приватном серве (свордман), што магу сказат графика оцен хорошая, гамеплаи тозе а фашион и криля проста делаэт ету игру лудше мне, так советую попробоват всем
|
Ответ: Perfect World
fotzis, а какой смысл играть на приватном серве, если офф сервер бесплатный?
|
Ответ: Perfect World
Неплохая игрушка... на работе играю время от времени.
#A#L#E#X#, на приватных серваках кач идет быстрей и евентов больше |
Ответ: Perfect World
Не дают покоя лавры линейки и вовки )) Скучна, я ожидал большего. Практически никакого развития по сравнению с хотя бы той же линейкой... В наше время мона наделать такую соцсистему (систему боя-систему раскачки - на выбор или всё вместе), что крыша съедет. Единственный минус будет в том, что это не будет выгодно разработчикам...
|
Ответ: Perfect World
я ушел из вова офф туда только потому что там очень хорошо сделана социальная составляющая игры: война за територии и пвп
|
Ответ: Perfect World
Игра очень приятная и красивая, необычные фишки, типа полетов, делают ее еще приятней, но со временем вся это приятность становится слишком приторной, уж больно все мило и кавайно. Поэтому как основная игра - она не для меня, как дополнение для других - вполне, просто для разнообразия.
|
| Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc