Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=388)
-   -   перевод хистори из QIP PDA (Symbian) (https://nowa.cc/showthread.php?t=158085)

DkfL 18.04.2008 11:10

перевод хистори из QIP PDA (Symbian)
 
собственно вот месседж: как сконвертить иторию сообщений из QIP PDA (Symbian) в нормальный вид? Сам квип сейвит историю в файл с расширением *.qhf (бинарник). Чем перевести в читабельный вид я не знаю =(

Nikitos005 08.09.2008 00:29

Re: перевод хистори из QIP PDA (Symbian)
 
На сайте квипа есть History converter ссылка, по моему он поддерживает все форматы истории!

Sirob 10.09.2008 22:14

Re: перевод хистори из QIP PDA (Symbian)
 
Nikitos005, Она не поддерживает формат ПДА. Прежде чем советовать, потрудитесь проверить!

jk3 19.06.2009 11:35

Re: перевод хистори из QIP PDA (Symbian)
 
Так и не появилась прога? Самому очень надо :(


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.02181 секунды с 9 запросами