![]() |
перевод хистори из QIP PDA (Symbian)
собственно вот месседж: как сконвертить иторию сообщений из QIP PDA (Symbian) в нормальный вид? Сам квип сейвит историю в файл с расширением *.qhf (бинарник). Чем перевести в читабельный вид я не знаю =(
|
Re: перевод хистори из QIP PDA (Symbian)
На сайте квипа есть History converter ссылка, по моему он поддерживает все форматы истории!
|
Re: перевод хистори из QIP PDA (Symbian)
Nikitos005, Она не поддерживает формат ПДА. Прежде чем советовать, потрудитесь проверить!
|
Re: перевод хистори из QIP PDA (Symbian)
Так и не появилась прога? Самому очень надо :(
|
| Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc