![]() |
HE@D HD1100 FTA
:wow: Помогите разобратся с HE@D HD1100 FTA, любая информация будет полезной, как включить эму( половина биссов не работает, нужен код эму), какие софты подходят от каких ресиверов?В поисковике сколько не лазил не могу найти форум общения по этому рессиверу но востановить его очень надо :sos::sos::sos:
Данные HE@D HD1100 FTA Soft: $DMDA6686S150ECnc Data:00008209 Boot:0018.1[DMDS150EC] Есть информация что этот Soft: $DMDA6686S150ECnc от какого-то ОПЕНА:wow: |
Ответ: HE@D HD1100 FTA
Цитата:
КЛОНЫ: С данными ресиверами никогда не сталкивался, но думаю что перешить можно софтом от Arion-а или Ferguson-а. Главное что бы название файла заканчивалось на S150ECnc. Софт от Arion-а или Ferguson-а, напрямую в ресивер прошиватся не должен. Перешить можно с помощью AutoArioner-а или AucEdit. Как это сделать читай сдесь - http://www.nowa.cc/showthread.php?t=53049, пост №5 и далее, а лучше всего начни с начала. Желаю удачи. :) |
Ответ: HE@D HD1100 FTA
Viy, спасибо тебе, буду изучать:beer:
|
Ответ: HE@D HD1100 FTA
Посмотри здесь сь http://www.mediafire.com/?czymjnpkgnj:beer: Прога для загрузки hxxp://rapidshare.com/files/47177598..._2.3_e_2.4.ZIP
|
Re: HE@D HD1100 FTA
быстро переключись с 7 на info.софт с эму на satsat.info.лишние ключи выбрось
много полезного в разделе файл на allrussian.info.Может ты в курсе как закрепить русскую дорожку на каналах RTG,Travel...Удачи! |
Re: HE@D HD1100 FTA
Цитата:
|
Re: HE@D HD1100 FTA
есть ли ветка для плюса?
|
| Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc