Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Архив (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Система безоопасности ругается (https://nowa.cc/showthread.php?t=111560)

Elisnik 29.07.2007 20:20

Система безоопасности ругается
 
Система безоопасности Windos ругается, отображается в трее красный щит,что антивирусник НОD-32 мог устареть хотя база обновляется.Кто знает подскажите пожалуйста.

Plesha 29.07.2007 21:51

Ответ: Система безоопасности ругается
 
Ну если базаобновляется то можно отключить наблюдение за антивирусом: Панекль управления --> Центр обеспечения безопасности --> Изменить способ оповещений центром обеспечения безопасности или вообще оный выключить остановив службу "Центр обеспечения безопасности", ну или база таки не обновляется :fool:

Staso_fisher 30.07.2007 00:01

Ответ: Система безоопасности ругается
 
Цитата:

Сообщение от Plesha (Сообщение 1086766)
Ну если базаобновляется то можно отключить наблюдение за антивирусом: Панекль управления --> Центр обеспечения безопасности --> Изменить способ оповещений центром обеспечения безопасности или вообще оный выключить остановив службу "Центр обеспечения безопасности", ну или база таки не обновляется :fool:

Поставь себе Norton Corporate 10 и забудеш все проблемы :mad:

Зак 30.07.2007 09:12

Ответ: Система безоопасности ругается
 
Цитата:

Сообщение от Staso_fisher (Сообщение 1086918)
Поставь себе Norton Corporate 10 и забудеш все проблемы :mad:

Не вкоем случае Norton Corporate не ставить, у него есть известные проблемы с обнаружением вирусов, как антивирь он стал совсем плох. Думаю для решения проблемы стоит либо переставить NOD, либо действительно отключить оповещения системы безопасности.

Quatrix 30.07.2007 09:57

Ответ: Система безоопасности ругается
 
Elisnik, как старый поклонник NOD32 могу с достаточной уверенностью сказать, что антивирь скорее НЕ обновляется или стоит старая версия. За всё то время, пока юзаю NOD (несколько лет) система безопасности на него никогда не тявкала. НО у меня базы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обновляются, да и версии новые я ставлю сразу, как они появляются.
Стоит задуматься.:cool:

Elisnik 30.07.2007 14:52

Ответ: Система безоопасности ругается
 
Всем спасибо поставил новую версию NOD32 и всё заработало.


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.02093 секунды с 9 запросами