![]() |
Система безоопасности ругается
Система безоопасности Windos ругается, отображается в трее красный щит,что антивирусник НОD-32 мог устареть хотя база обновляется.Кто знает подскажите пожалуйста.
|
Ответ: Система безоопасности ругается
Ну если базаобновляется то можно отключить наблюдение за антивирусом: Панекль управления --> Центр обеспечения безопасности --> Изменить способ оповещений центром обеспечения безопасности или вообще оный выключить остановив службу "Центр обеспечения безопасности", ну или база таки не обновляется :fool:
|
Ответ: Система безоопасности ругается
Цитата:
|
Ответ: Система безоопасности ругается
Цитата:
|
Ответ: Система безоопасности ругается
Elisnik, как старый поклонник NOD32 могу с достаточной уверенностью сказать, что антивирь скорее НЕ обновляется или стоит старая версия. За всё то время, пока юзаю NOD (несколько лет) система безопасности на него никогда не тявкала. НО у меня базы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обновляются, да и версии новые я ставлю сразу, как они появляются.
Стоит задуматься.:cool: |
Ответ: Система безоопасности ругается
Всем спасибо поставил новую версию NOD32 и всё заработало.
|
| Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc