Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Архив (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Подскажите о заправке цветного картриджа НР Tri-colour 136 (https://nowa.cc/showthread.php?t=105380)

Konstantin71 30.06.2007 21:16

Подскажите о заправке цветного картриджа НР Tri-colour 136
 
Подскажите о заправке цветного картриджа НР Tri-colour 136 C9361H для струйников HP. Точнее нужно знать какие отверстия для каких цветов (красный, синий, желтый). Снял пленку, просматривается только красный впитывающий материал, в остальных отверстиях материал белого цвета, цвета залитой краски не видно.

Черный картридж HP Black 132 C9362H заправлял без проблем. Все работает нормально, но не показывает уровень чернил. Можно ли после самостоятельной заправки делать, чтобы уровень чернил снова высвечивался.

bsergy 02.07.2007 16:25

Ответ: Подскажите о заправке цветного картриджа НР Tri-colour 136
 
Посмотри сюда: http://refillinstructions.com/HP/H27.htm
Модель немножко не та, но отверстия теже :).


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.03339 секунды с 9 запросами