Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Ресиверы и всё о них (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Ищу схему ресивера. (https://nowa.cc/showthread.php?t=103516)

Nagra 18.01.2007 21:09

Ищу схему ресивера.
 
Обзор Схем этой темы (номер страницы-номер сообщения)

AMSTRAD SRX360 …………………………………………… 3-32
ChangHong S3600MV ……………………………………... 2-21
EHOSTAR …………………………………………….….…… 1-6
FORTECSTAR STB Lifetime ………………………….…….. 3-33
GS FTA 6900………………………………………………….. 1-2
HUMAX F1, F1-C1, F1-VA, F1-VACI ……………….…… 1-3
HUMAX IRCI 5400,CRCI 5500,CR 5510 …….…...…….. 1-5
KAON Power KSC-570 ……………………………………… 2-29
Nokia 9902 S …………………………………………………. 2-28
PACE 9xx ………………………………………………….…. 2-30
PBI-1000s ………………………………………………….… 2-23
Premium X 7200 …………………………………………….. 2-25
Premium X 8000F …………………………………………… 2-26
SAMSUNG 9500 ……………………………………………… 1-4
SAMSUNG DSB 9401F …………………………….………… 2-17
SAMSUNG DSB A200C,A300V,A300W …………...…….. 1-9
SAMSUNG DSB S300V ………………………………….….. 2-19
SAMSUNG DSR 9400 FTA,EM VIA …………………..…… 1-7
SAMSUNG DSR 9400T ……………………………………… 1-15
SAMSUNG DSR 9500A CI,EM VIA,FTA,VIA CI …....…… 1-13
SAMSUNG DTB 9401Z ……………………………………... 1-11
Sat World Titanium 9000 …………………………………. 2-24
STRONG 4125 ………………………………………………… 1-12
STRONG 4155 ………………………………………………… 2-27
STRONG 4300 ………………………………………………… 2-16
STRONG 4350,4400,4450,4475 ………………...….……. 1-9
STRONG 4355 ………………………………………………… 2-18
STRONG 4356 PVR ………………………………….………. 2-20
STRONG 4375 ………………………………………………… 1-10
STRONG 4402 ………………………………………………… 1-14
Topfield 5000 CI …………………………………………….. 2-22

AleXKV 01.04.2007 08:03

Ищу схему ресивера
 
У меня несколько подобных ресиверов скопилось с дохлой микросхемой LNBP8 , хочу переделать на LM317 , т.к. оригиналов в продаже нет. Выручайте схемой этого @-STARa asr-3510 ( подойдет asr-3530)

alarm 02.04.2007 14:40

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Нужна схема спутникового ресивера МАСТЕР999.
Заранее благодарю!

Spartak 07.04.2007 15:43

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Нужна схема спутникового ресивера Skymaster DX 23 SLIM LINE.
Заранее благодарю!

bur1 07.04.2007 17:46

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
есть схема Nokia 9800
выложить не могу... :)
молодой :)

Waruna 07.04.2007 22:41

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Нужна схема спутникового ресивера OPENBOX F130.Заранее благодарю!

alex_sds 09.04.2007 01:11

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Нужна схема ресивера OpenBox 820.
Заранее благодарен

tania33 09.04.2007 15:28

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Нужна схема спутникового ресивера Starsat 200CI = Astra 9500 =Hivision 5000.
Заранее благодарю!

ALVIS69 12.04.2007 16:21

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Нужна схема ресивера MEDION DIGITAL-500.Заранее благодарен.

stoyangeo 12.04.2007 16:40

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Нужна схема спутникового ресивера ESPECTA es-2000S

dimauz 17.04.2007 23:14

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Может от OPENBOX 300 и 100 модели у кого есть?

xen77 19.04.2007 09:26

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
По вненему виду похож на lumax. Интересно, а внутри.

Добавлено через 2 минуты
Нужна схема BigSat 6500 Prima. Заранее благодарен.

alvo 21.04.2007 21:35

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
а есть у кого схема Drembox 500S:)

bokcer 27.04.2007 12:55

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Добрый День ! Помогите : мне нужно Схема принципиальная ресивера Госпел 8900 проц. NEC 611.... На выходе с ресивера на Антенный кабель отсутствует напряжение 0 вольт, Проверял на LM 317 напряжения на выходе и на входе тоже отсутствуют, На БП напряжение есть соответствует написанной на схеме, Мне нужно проследить цепочку, откуда идет напряжения на LM 317

Владимир53 02.05.2007 10:31

Ищу схему ресивера TOPFIELD 4100F. Спасибо

Помогите найти схему ресивера TOPFIELD-4000.Спасибо.

Ищу схему ресивера VA-7200. Спасибо.

Помогите найти схему ресивера DRE-4000.Спасибо.

Помогите с схемой ресивераTOPFIELD-7700NSCI.Спасибо.

Ищу схему ресивераTOPFIELD-6400IR.Спасибо.

Огласи уж сразу весь список - от vial

gambler 05.05.2007 07:18

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Может есть у кого схема от блока питания Strong4402 Evolution.В общей схеме на стр.1 я ее не нашел.Буду очень благодарен

alarm 05.05.2007 14:47

Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Цитата:

Сообщение от gambler (Сообщение 923741)
Может есть у кого схема от блока питания Strong4402 Evolution.В общей схеме на стр.1 я ее не нашел.Буду очень благодарен

Попробуй здесь:
http://sat-shop.com.ua/index.php?productID=13

alex1277 21.05.2007 06:38

Ответ: Схемы спутниковых ресиверов
 
А на супермакс 9950супер не найдеться

vallenti 29.05.2007 12:57

Ищу схему ресивера ТОПФИЕЛД 4100Ф. Спасибо

Добавлено через 5 минут
ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ

помогу с ремонтом СТРОНГ 4155

SnowDm 06.06.2007 14:06

Ответ: Схемы спутниковых ресиверов
 
Ищу схему на Xsat 415 или 410. Хелп ми!:sos: Хелп ми!:sos:
Ищу схему куда припаивать Jtag к Xsat 415

vial 06.06.2007 21:36

Ответ: Схемы спутниковых ресиверов
 
Цитата:

Сообщение от SnowDm (Сообщение 988015)
Ищу схему на Xsat 415 или 410. Хелп ми!:sos: Хелп ми!:sos:
Ищу схему куда припаивать Jtag к Xsat 415

Для 410 посмотри здесь, правда на французском языке:)
http://xsat.rtfm.be/jtag.html

SnowDm 07.06.2007 13:26

Ответ: Схемы спутниковых ресиверов
 
у бельгийцев был. На 410 есть, а на 415 - полная глушь. А внутренности 410 и 415 - разные.

alla98 13.06.2007 02:23

ASTON 1500
 
Подскажите где можно найти схему на ASTON1500

vovan19682 14.06.2007 00:29

Ответ: Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Большое спасибо за схемы на Strong 4450. Мне нужно схему на блок питания, можно ссылочку.

D.Watson 22.06.2007 12:12

Нужна схема БП ресивера Gospell ( на J13009-2)
 
Господа! После грозы попал в ремонт спутниковый ресивер без особых опознавательных знаков, с именем GOSPELL.
К счастью, вероятнее всего, пострадали только первичные цепи питания.Модуль собран на транзисторе J13009-2 (Fairchild),силовой ключ.Стоит также S8050. На плате маркировка - GSP-A06 REV3.5 Проблема в том, что обуглилась пара сопротивлений.
Помогите, пожалуйста, схемкой либо советом - какие там номиналы стоят?
Прилагаю разрисовку платы ( элементы с пороблемными номиналами помечены красным).
http://monitor.espec.ws/files/gospel...ircuit_421.gif

alarm 22.06.2007 19:30

Ответ: Ищу схему ресивера
 
Попробуй у казахов,там много чего на твой ГОСПЕЛЬ:

http://forum.kris.kz/index.php/topic,1663.0.html

alarm 27.06.2007 00:34

Ответ: Re: Схемы спутниковых ресиверов
 
Цитата:

Сообщение от cslu (Сообщение 918727)
Здравствуйте, нужен сервис-мануал YUMATU MX series, спасибо

Начни отсюда:
http://www.depo.gen.tr/index.php?action=downloadfile&filename=8200-01.zip&directory=&

vik710 08.07.2007 22:34

Ответ: Ищу схему ресивера.
 
Ищу схему LIT S1000= SkyWay 6000= ChangHong 6500 ,процессор NEC.Заранее благодарен.

tusat 09.07.2007 04:40

Ответ: Ищу схему ресивера.
 
Ищу схему ресивера Golden interstar 8001 (GIS).

Staryj 16.07.2007 10:39

Ответ: Ищу схему ресивера.
 
vovan19682,
Добрый день vovan.
Не могу найти схему на Strong 4450. Тебе, смотрю, кто-то подсказал. Если можно, сбрось мне или дай ссылку.
Заранее благодарен.
Staryj.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.06106 секунды с 9 запросами