![]() |
Re: Коллективное спутниковое телевидение
посмотри на VDR - такую железку соберешь, а потом в зависимости от того сколько клиентов - стока и dvb карт в него вставишь. а клиентов цепляй по ip...
в качестве рекламы: можешь можешь тут посмотреть пока не закрылись логин-пароль 1-1, 2-2 пы.сы. не посмотрел на даты, ух и старичка подняли :) |
| Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc