![]() |
Re: Синхронизация папок
для синхронизации GoodSync очень удобна.
|
Re: Синхронизация папок
пользовался, как это ни странно, как раз-таки vu_brief (какая-то версия от 2004-го года - точнее не скажу, потому как ушла вместе с прошлой виндой). Под XP работает нормально, из плюсов - создаёт файлики, в комментариях к каждому из которых пишет, какой файлик куда положить:
; *** vuBrief Files description [Briefcases] 7486DC84.BRF Домашний Компьютер 030405B1.BRF Backup_eeepc 965B989B.BRF Рабочий Компьютер [Union Bases] E2DD441F.SYN Домашний Компьютер <-> Рабочий Компьютер [Updates] 7486DC84.ZIV for Домашний Компьютер 965B989B.ZIV for Рабочий Компьютер C длинными именами работает нормально (кто-то в начале топика писал, что она аж под win16). Но потом я всё равно от неё отказался - мне проще вручную всё синхронизировать - контроля больше :) |
Re: Синхронизация папок
посмотри allwaysync-9-2-15 классная прога и много настроек + русская и бесплатная
|
Re: Синхронизация папок
Странно, что никто не упомянул SyncToy от Microsoft:
http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=en |
Re: Синхронизация папок
FreeFileSync - бесплатная, многоязычная, под все операционные системы, обновляется каждый месяц:
http://sourceforge.net/projects/free...?source=navbar |
Re: Синхронизация папок
CobianBackup неплохая программка
|
Re: Синхронизация папок
а есть какой-нить вариант софта для создания облака внутри компании? есть лишний сервак в домене и хотелось бы на нем устроить маленькое облачко
|
Re: Синхронизация папок
rsync - некрасиво но очень быстро, кросплатформенно, безопасно и очень гибко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rsync |
Re: Синхронизация папок
Цитата:
|
Re: Синхронизация папок
Для облака я, в свое время, выбрал решение от synology.
Вместе с хорошим корпусом для дисков, идет довольно продвинутый софт для создания облака в домене. Привлекла простота. Думаю, что и у других производителей NAS с облачными функциями все в порядке. |
Re: Синхронизация папок
Использую SyncronizeIt!
Из недостатков - небесплатна. Зато все остальное устраивает безо всяких нареканий. Крайне удобный интерфейс. Ни разу не подводила надежность. |
Re: Синхронизация папок
А софтина от мелкомягких чем плоха?
SyncToy 2.1 |
allwaysync круть, пользуюсь с 2011 года, как стал вопрос синхронизации и сохранения файлов на 5 машинах!!!
|
| Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc