![]() |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Цитата:
Цитата:
Цитата:
вы спутали грешное с праведным: 1. Переживания и эмоции - различные понятия. 2. какое может быть чувство долга если отказ от переживаний - все по барабану? обострение чувства в резултате отказа от чувства? типа лутшее лекарство от головной боли - гельетина, заодно выличим ваш простатит. 3. Долга? вы о чем? вы издиваетесь или опять "а кому легко?" |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Уважаемые форумчане - может быть стоит вернуться к теме?
|
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Предполагается ли функцияи форума под ником разместить жирным шрифтом - РЕЛИГИОЗНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ: АТЕИСТ или ПРАВОСЛАВНЫЙ или ИУДЕЙ и т.п.
А то часто постять к примеру от имени православных, того чего и близко в православии нету, а так сразу будет видно к примеру что пост был православного о буддизме или атеиста о православии и т.п. Возможно это поставит некоторые точки на состоятельности аргументов и необходимости и стиле продолжении диалога. |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
В профиле пользователя.
Биография Место жительства Интересы Профессия Разумеется можно попросить добавить "вероисповедние". Напомню, что форум не религиозный, тут только наш раздел на эту тематику. Еще нужно подумать а стоит ли вообще. Разьве у Вас не вызовет раздражение, если человек далекий от Православия запишет себя так? Написать можно все, что угодно, любой ник, возраст, место жительства, пол, итд. Можно вообще ничего не писать кроме ника.Своеобразные преимущества, дающие возможности учавстовать людям, что в личных контактов на такие темы по-любым причинам не говорят. Я совсем не отвергаю Вашу идею, просто предлагаю ее обдумать. Так же следует учитывать, что есть люди, которые пока не могут сказать определенно на свой счет. (У меня такой период был лет 7) С уважением. |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Мной была проведена объективная оценка нарушения в разделе "Верования" статьи 3.6 Новых правил раздела.
Итак, приступим. Все ники с маленькой буквы. Таблица статистики употребления слова "бред" в разделе "Релии и верования"
Думаю что эта таблица ОЧЕНЬ наглядно показывает кто в данной ветке злоупотребляет своей наглостью и ограниченностью мышления, равно как и неспособностью выразить свое мнения четко. Рекомендую: людям, чей показатель 1 - 9, сделать выговор, тем у кого 10-15, сделать строгий выговор, а к тем у кого значительно выше 15 принять "административные" меры. Для модераторов |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Не слишком понимаю как такие данные можно получить технически. Однако в любом случае не хватает разделить на колличество сообщений. Для определения как часто, а не только сколько вообще..
|
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Тогда перепишите этот пункт, потому что я там не видел и близко слова "часто". Сказано же что желательно не употреблять неважно как часто. Конечно если модераторам начхать, то извините, что вмешиваюсь в ваши дела.
Также я требую чтоб пост номер 8 в разделе Рай и Ад, который от живого был удалён, так как если он настолько тупой что не умеет понимать смысл написанного то пусть не пишет вообще. А вырывать слова из контекста каждый горазд. |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Учитывая, что я - православный, лицо несколько заинтересованное, прошу высказаться о небходимости открытия новой темы с названием "Православня церковь (Украина)", автор - пользователь Zil2008.
Вот его первый пост Продолжение, думаю врядли последует, т.к. тема еще не открыта, разьве что в этой или иных ветках. У меня, лично, сомнение, о чем можно писать в этой отдельной теме и можно ли эти вопросы обсудить в пределах имеющихся тем, чтобы не плодить флуд. |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
По моему он хочет рассказывать о служителях церкви а не о самих церквях...
|
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Прошу удалить.
|
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Цитата:
Цитата:
|
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Цитата:
Можна конешно сделать типа "Жизнь Приходская" - но на сколко это актуально???? Православных много на форуме? А то что канон - каноном, а жизнь бет "ключом" и как правило не по правилам... было бы все по правелам, то это была бы не жизнь а причинно следственная груповуха стада козлов под предводительством папы римского. А Дух не дышит где Хочет, и человек духовный выпадает из причинно-следственного бытия, и бросает вызов миру, и начинается муть. И то что в статье написано - это будни православия. не знаю чем кому "батюшка не угодил", но дыма без огня не бывает. И попробый тут разберись, что там мутится. как там у высотского: "чуть левее наклон.....а осталось пройти 4/4 пути". А мы как бараны шатаемся в лево и право. Можна конешно сделать типа "Жизнь Приходская" о том как нас "колбасит", так онно всех "кобасит", толко понимаем и принимаем это по разному. - но на сколко это актуально???? Православных много на форуме? P.S. Приход - по украински - "парафия", от греческого "паракия" - типа как пришельцы, прилудные... скитальцы. |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Цитата:
Правильнее было бы назвать тему - "Борьба за место в церки." Вторую часть с большим желанием напишу, хочется знать мнение Moishaya,glavin,SNOW_LION, abib, живой, энинг и других, кому есть что сказать. Ваше мнение мне интересно и даже небходимо, если честно. |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Цитата:
Но если учесть что вы сказали что не умеете излагать, то может думали об одном а написали как всегда. Борение в "христианской жизни" - неотемлемая чать "земного странствия" (именно от странствия и проишодит слово ПАРАФИЯ). Внешенее борение - это видимое проявление внутренего противостояния злу и миру. И ни один человек не исключение, даже Инканившийся(Воплотившися) БОГ. По этому тема важная, но опять таки, сколько "православно мыслящих" на форуме, чтоб оговаривать АСКЕТИЧЕСТКИЕ стороны "православной жизни"? Как вы догадываетесь, на православного вы не тянете. Я с главином, хоть и не в курсе всех событий, но можем в душе православной пререкинутся. Хотя тема - безусловно важная для православных, но спрос - рождает предложения. как все знают пока ереси не начали плодится, как кролики, то и догматическому богословию ни особенно место уделялось в христианстве. так и с темой. Если будет достаточно православных - можна стартонуть(ИМХО). Но однозначно не с названием "борьба за место в церкви" - не по православному както. (ИМХО) |
Re: I к. - Обсуждаем подраздел "Религии, верования... и дополнительные правила
Цитата:
В случае Вашего согласия я перенесу исходный материал и посты из этой ветки по данному вопросу туда, и там продолжим дискуссию. |
| Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc