PDA

Просмотр полной версии : Калькулятор для разблокировки Nokia


ILLARDAN
26.05.2007, 14:49
http://www.softpedia.com/screenshots//Nokia-free-unlock-codes-calculator_1.png

Для тех, кто хочет самостоятельно и совершенно бесплатно разблокировать свой сотовый телефон (SP LOCK) для всех сим карт, предлагается эта утилита.
Программа поддерживает NOKIA,SIEMENS,SAMSUNG и других производителей...

ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в раздел "HELP" и ознакомтесь с правилами разблокировки (для каждой группы моделей своя инструкция).

Размер [~ 367 кб]

Скачать:

http://depositfiles.com/files/909542

Макаров
30.09.2009, 23:25
Программа, это хорошо! Но к сожалению ни все так просто, такой программой грамотную блокировку никогда не снять. На Nokia это делается в основном с помощью специальных боксов или же если у Вас смартфон, можно найти программку которая сделает все за Вас. К большинству моделей Samsung есть специальные сервисные коды, при вводе которого телефон возвращается в заводские настройки (включая коды).
Если возникнут у кого вопросы пожалуйста спрашивайте, буду рад быть Вам полезен...:)

dryunya123
15.06.2010, 20:45
объясните мне пожалуйста(не особо умному в таких делах) для чего нужна данная прога( если можно поконкретнее) ато у меня телефон заблокировался( был пароль при включении) я его забыл )). поможет или нет она. ?

Brazill
16.06.2010, 19:11
объясните мне пожалуйста(не особо умному в таких делах) для чего нужна данная прога( если можно поконкретнее) ато у меня телефон заблокировался( был пароль при включении) я его забыл )). поможет или нет она. ?

Да поможет она для этого и нужна! Я нокиа 6233 тоже так разблокировал! :)

sakhalin64
03.07.2010, 06:09
Заблокирован нокия 3250,есть ли возможность разблокировать,комп его не видит

instep
03.07.2010, 13:51
sakhalin64,
какой лок, от оператора или пользовательский..?
почему комп его не видит? дрова стоят то?? тел включается без запроса пароля?

sakhalin64
04.07.2010, 05:07
instep,

Лок пользовательский,тел включается и сразу запрашивает пароль,поэтому комп его не видит,самое интересное,он принимает вызовы

instep
04.07.2010, 20:36
тогда тебе сюда: Снимаем код блокировки с телефонов на платформе BB5 (http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=35361)
способ номер ОдЫн как раз для тебя! сам пробовал не раз снимать такие локи и всегда получалось...
думаю твоя модель тоже подойдет ...

crazy_americ
05.07.2010, 13:31
когда то поменял защитный код на nokia 8800 carbone сейчас не могу вспомнить, а он мне надо телефоную книгу из памяти.попробовал онлайн программу для master code не получилось говорит не верный защитный код.что делать?