Просмотр полной версии : Калькулятор для разблокировки Nokia
ILLARDAN
26.05.2007, 14:49
http://www.softpedia.com/screenshots//Nokia-free-unlock-codes-calculator_1.png
Для тех, кто хочет самостоятельно и совершенно бесплатно разблокировать свой сотовый телефон (SP LOCK) для всех сим карт, предлагается эта утилита.
Программа поддерживает NOKIA,SIEMENS,SAMSUNG и других производителей...
ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в раздел "HELP" и ознакомтесь с правилами разблокировки (для каждой группы моделей своя инструкция).
Размер [~ 367 кб]
Скачать:
http://depositfiles.com/files/909542
Программа, это хорошо! Но к сожалению ни все так просто, такой программой грамотную блокировку никогда не снять. На Nokia это делается в основном с помощью специальных боксов или же если у Вас смартфон, можно найти программку которая сделает все за Вас. К большинству моделей Samsung есть специальные сервисные коды, при вводе которого телефон возвращается в заводские настройки (включая коды).
Если возникнут у кого вопросы пожалуйста спрашивайте, буду рад быть Вам полезен...:)
dryunya123
15.06.2010, 20:45
объясните мне пожалуйста(не особо умному в таких делах) для чего нужна данная прога( если можно поконкретнее) ато у меня телефон заблокировался( был пароль при включении) я его забыл )). поможет или нет она. ?
объясните мне пожалуйста(не особо умному в таких делах) для чего нужна данная прога( если можно поконкретнее) ато у меня телефон заблокировался( был пароль при включении) я его забыл )). поможет или нет она. ?
Да поможет она для этого и нужна! Я нокиа 6233 тоже так разблокировал! :)
sakhalin64
03.07.2010, 06:09
Заблокирован нокия 3250,есть ли возможность разблокировать,комп его не видит
sakhalin64,
какой лок, от оператора или пользовательский..?
почему комп его не видит? дрова стоят то?? тел включается без запроса пароля?
sakhalin64
04.07.2010, 05:07
instep,
Лок пользовательский,тел включается и сразу запрашивает пароль,поэтому комп его не видит,самое интересное,он принимает вызовы
тогда тебе сюда: Снимаем код блокировки с телефонов на платформе BB5 (http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=35361)
способ номер ОдЫн как раз для тебя! сам пробовал не раз снимать такие локи и всегда получалось...
думаю твоя модель тоже подойдет ...
crazy_americ
05.07.2010, 13:31
когда то поменял защитный код на nokia 8800 carbone сейчас не могу вспомнить, а он мне надо телефоную книгу из памяти.попробовал онлайн программу для master code не получилось говорит не верный защитный код.что делать?
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc.