Просмотр полной версии : Звуковые темы ХР
HalfLife
30.03.2007, 18:29
Нет-ли у кого новых звуковых тем для ХР? Прикольных, менять их как я понимаю, можно вручную (выбираешь событие и назначаешь ему муз.файл), но если есть прога, которая делает это сама, было бы круче.
короче примени все новые звуки в винде, и потом через свойства дисплея сохрани тему. потом можно будет выбирать эту тему, и звуки будут твои, только надо ил ложит в одну и ту же папку, а то тема их не найдет
короче примени все новые звуки в винде, и потом через свойства дисплея сохрани тему. потом можно будет выбирать эту тему, и звуки будут твои, только надо ил ложит в одну и ту же папку, а то тема их не найдет
Абсолютно прав, можно добавить только одно, Windows принимает только звуковые файлы в формате WAV
Nata3211
07.02.2008, 14:58
Я поставила звуки вместо ХР от VISTY не плохо звучат.
а меня виндовз полностью сделан под виста а так то ХР, Zver называется винд
Оригинальная Звуковая схема Windows Vista (44 звуковых эффекта)
Размер 2.74 мб
http://rapidshare.com/files/51704282/SVISTA.rar.html
Gannibal2
19.12.2008, 01:52
Выставляю на всеобщее обозрение набор разных звуков в формате WAV для создания своих звуковых тем. В архиве находяться звуки от обычной XP , от Vistы, немного просто прикольных звуков, а также набор вырезанных знаменитых фраз из советских и российких фильмов и мультфильмов. Пак с звуками из фильмов нашел на каком-то сайте.
http://rapidshare.com/files/173774362/_________________________.rar.html
diman098
19.09.2009, 11:41
Новые звуки для WindowsВсем кого как и меня раздражают стандартные звуки Windows предлагаю подборку прикольных звуков из кинофильмов и мультфильмов , а также музыкальные отрывки для старта и завершения работы компьютера в дополнение и изменение звуковой схемы Windows !
Для внесения небольшого , но эффектного разнообразия в звуковое оформления вашей операционной системы предлагаю лично мной сделанные звуки в понятном самому Windows формате wav . Если вам понравится подобное решение вопроса , вы всегда будете способны и дальше менять звуковую схему , придавая ей дальнейшую неповторимость и индивидуальность !
Для серьёзных рабочих компьютеров возможно при "экстренной необходимости" - в виде неожиданного визита начальника быстрое возвращение к стандартной схеме буквально за несколько секунд !
Добавление файлов и изменение звуковой схемы на Windows XP :
1.Открыть папку Windows найти там папку Media и тупо скопировать в неё всё содержимое папки Zwuki .
2.Зайти через кнопку Пуск в Панель управления , если там немного значков на голубом фоне , то для простоты переключить на Классический вид .
3.Зайти в Звуки и аудиоустройства и там в открывшихся Свойствах щёлкнуть вверху Регистр Звуки .
4.Там перемещая справа движок вниз и вверх посмотреть какие звуки предложены стандартно самой системой внизу будет отображаться название и рядом кнопочка с треугольником Play - можно прослушать ,
какой звук установлен на данный момент.
5.Замена стандартного звука на другой осуществляется нажатием кнопки Обзор и выбором звука , который тоже можно сначала прослушать через кнопочку с треугольничком , нажать Ок , убедиться , что внизу появилось новое название , нажать кнопку Применить !
6.Данную звуковую схему можно сохранить дав ей название нажав кнопку Сохранить как... и потом ОК !
7.На этом схема изменена , можно создать несколько разных схем и загружать их по мере надоедания или "экстренной необходимости"!
Добавление файлов и изменение звуковой схемы на Windows Vista :
1.Открыть папку Windows найти там папку Media и тупо скопировать в неё всё содержимое папки Zwuki , лучше сделать это от лица Администратора.
2.Зайти через кнопку Пуск в Панель управления , если там немного значков на голубом фоне , то для простоты переключить на Классический вид .
3.Зайти в Звуки и аудиоустройства и там в открывшихся Свойствах щёлкнуть сверху в 3-ий Регистр Звуки .
4.Там перемещая справа движок вниз и вверх посмотреть какие звуки предложены стандартно самой системой внизу будет отображаться название и рядом кнопочка с треугольником Play - можно прослушать ,
какой звук установлен на данный момент. Можно ещё убрать галочку где стоит Играть мелодию запуска Windows.
5.Замена стандартного звука на другой осуществляется нажатием кнопки Обзор и выбором звука , который тоже можно сначала прослушать через кнопочку с треугольничком где Проверить , нажать Ок , убедиться , что внизу появилось новое название , нажать кнопку Применить !
6.Данную звуковую схему можно сохранить дав ей название нажав кнопку Сохранить как... и потом ОК !
7.На этом схема изменена , можно создать несколько разных схем и загружать
их по мере надоедания или "экстренной необходимости"!
Добавление файлов и изменение звуковой схемы на Windows Seven
Не тестировалось , но предполагаю , что не очень сильно отличается от Висты !
Год: 2009
ОС: Microsoft® Windows® 2000, XP, Vista, Seven
Количество: 50 звуков
Размер: 40.38 Mb http://letitbit.net/download/2826.fb2ca100afb1e537b21569b03/Zwuki.rar.html не забываем говорить спасибо
Здравствуйте ,Господа.
У меня вот какая заковырка: Звук идёт с эхом.
Пробовал все регуляторы и настройки по двигать-
ничего не помогает.Может кто подскажет в чём дело?
Материнка у меня K7S41/K7S41GX
KETAHOFF
06.06.2010, 21:55
=)))))))))
Добавлено через 1 минуту
да тут скорей не в материнке дело а в звуковой карте)))
dalmatind
28.03.2011, 03:44
Народ подскажите нормуль сайт от куда можно звуки для винды скачать,прозьба только не из серий windows.
mawanya1970
25.02.2023, 13:06
Огромнейшее вам спасибо. То что искал.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc.