nihil
12.12.2006, 11:32
Имеется ноутбук FS Amilo Pro 2040 и ОС MACOSX 10.4.7.
И вроде бы встало (после замыкания контактов на разъеме внешнего монитора) и кажется все работает (понравилось жутко))) )!!!
Но удурчает ОДНО - НЕ НАШЕЛСЯ МОДЕМ!!!
И интернет молчит по этому поводу (уже все облазил - даже мексиканские сайты))) ).(((
ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!
Подскажите где скачать драйвер на встроенный модем:
Motorola SM56 Data Fax Modem.
Если нужна еще информация о модеме - завтра я напишу полностью его спецификацию, снятую ЭВЕРЕСТОМ.
Заранее спасибо!!!
И вроде бы встало (после замыкания контактов на разъеме внешнего монитора) и кажется все работает (понравилось жутко))) )!!!
Но удурчает ОДНО - НЕ НАШЕЛСЯ МОДЕМ!!!
И интернет молчит по этому поводу (уже все облазил - даже мексиканские сайты))) ).(((
ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!
Подскажите где скачать драйвер на встроенный модем:
Motorola SM56 Data Fax Modem.
Если нужна еще информация о модеме - завтра я напишу полностью его спецификацию, снятую ЭВЕРЕСТОМ.
Заранее спасибо!!!