PDA

Просмотр полной версии : Нужен драйвер модема под MAC OS X 10.4.7


nihil
12.12.2006, 11:32
Имеется ноутбук FS Amilo Pro 2040 и ОС MACOSX 10.4.7.
И вроде бы встало (после замыкания контактов на разъеме внешнего монитора) и кажется все работает (понравилось жутко))) )!!!
Но удурчает ОДНО - НЕ НАШЕЛСЯ МОДЕМ!!!
И интернет молчит по этому поводу (уже все облазил - даже мексиканские сайты))) ).(((
ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!
Подскажите где скачать драйвер на встроенный модем:
Motorola SM56 Data Fax Modem.
Если нужна еще информация о модеме - завтра я напишу полностью его спецификацию, снятую ЭВЕРЕСТОМ.

Заранее спасибо!!!

arkasha
13.12.2006, 20:06
nihil, нашел только для Linux
http://www.motorola.com/softmodem/driver.htm

nihil
14.12.2006, 05:50
этот и я нашел!!!
но это не то(((
говорят что мона сырцы перекомпилить - но я сие не осилю(((
помогите плз.)))

arkasha
14.12.2006, 16:00
говорят что мона сырцы перекомпилить

Легче купить сие чудо
http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/AppleStore.woa/wa/RSLID?mco=EF523550&nplm=MA034Z%2FA