PDA

Просмотр полной версии : Шрифт IE6


realex
11.09.2006, 21:46
Докатился до такого глупого вопроса - какой шрифт должен стоять в IE6 по умолчанию? Все странички как-то по-уродски выглядят(шрифт сбился и подобрать похожий не могу). Да и не привык к другим...
С уважением, realex.

M Yuriy M
12.09.2006, 00:03
Вот так стоит по умолчанию.

http://f.foto.radikal.ru/0609/f207447b925e.jpg

http://f.foto.radikal.ru/0609/c20f7e96bd96.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0609/990010a7ba8f.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0609/da8491926df0.jpg