PDA

Просмотр полной версии : Screensaver


uah
25.02.2006, 19:31
Всем привет!

При просмотре DVD (или при его копировании)каким-то образом

установился Screensaver.

Я его в папке windows стер.Это был файл макромедиа.

В разделе software ничего не было. После того, как я его стер, он из

списка не убрался, а просто осталось черное окно с бегущей строкой.

После перезгрузки ничего не изменилось,

остаток этой гадости есть.

Как же его дотереть?

Спасибо.

METALURG
05.03.2006, 01:22
Попробуй воспользоваться прогой RegCleaner

bdimabob
05.03.2006, 09:28
Ну и как получилось справиться?

tone
05.03.2006, 09:54
Посмотри C:\WINDOWS\system32.Заставки обычно там находятся.А если ненайдешь то воспользуйся Reg Organizer.Он тебе его найдет и удалит.

dakata
05.03.2006, 13:33
xprepairpro2006

METALURG
05.03.2006, 20:54
uah, короче если получится, сразу пиши как сделал

StarOS
13.03.2006, 12:21
Заставки хранятся в C:\WINDOWS\system32, смотрим там файлы с расширением .scr. Насколько я понял ты удалил, флэшку, которая демонстрируется, но оставил файл который ее запускает