uah
25.02.2006, 19:31
Всем привет!
При просмотре DVD (или при его копировании)каким-то образом
установился Screensaver.
Я его в папке windows стер.Это был файл макромедиа.
В разделе software ничего не было. После того, как я его стер, он из
списка не убрался, а просто осталось черное окно с бегущей строкой.
После перезгрузки ничего не изменилось,
остаток этой гадости есть.
Как же его дотереть?
Спасибо.
При просмотре DVD (или при его копировании)каким-то образом
установился Screensaver.
Я его в папке windows стер.Это был файл макромедиа.
В разделе software ничего не было. После того, как я его стер, он из
списка не убрался, а просто осталось черное окно с бегущей строкой.
После перезгрузки ничего не изменилось,
остаток этой гадости есть.
Как же его дотереть?
Спасибо.