PDA

Просмотр полной версии : Народ! помогите есть проблема!


Ghost Wolf
05.02.2006, 00:50
Так вот, у нашего сайта шапка состоит из 2х флешовых кусков, и вот наблюдаеться какая проблема...Сайт нормально открываеться в опере и мозилле, т.е. сразу показываеться центр, а шапка разбитая на 2 куска грузиться и показываються проценты загрузки... но в IE все нетак, как должно быть, не показываеться ничего...

Белая страница, и как только все загрузилось так все и показалось. В чем может быть проблема? Возможно что во флешовой шапке? Проблема в том, что потерян контакт с тем кто ее делал и мне не уточнить у него...

Сайт: http://www.demo.homecd.ru

cryocryo
12.09.2006, 10:00
Если это только на одной машине, значит в эксплорере отключено отобрпажение анимации.

AnnaS
22.09.2006, 02:27
Если это только на одной машине, значит в эксплорере отключено отобрпажение анимации.

Ни фига! У меня тоже не грузится.

yuwik
22.09.2006, 14:42
Загрузил оперой, затем IE, нормально грузится, только у главной слишко большой размер.
Извиняюсь, IE взяла данные из кеша - действительно проблема

greenday21
06.01.2007, 22:30
У меня все загрузилось нормально. Высветило проценты с обоих сторон.
...Loading...

mistermiser
07.03.2007, 02:57
закинь в макромедиа дримворк и попробуй поредактировать...там же есть просмотр и оперы и интернэт эксталоуэра!

SanyaS
07.03.2007, 04:18
У меня IE 7 - все загрузилось.. правда, небыстро, но тут уже от соединения зависит..

RooTBooT
07.03.2007, 04:22
ИЕ 6 все загрузилось.

lddnsk
07.03.2007, 05:16
Загрузилось с еще лучшим эффектом, чем в мозилле.