lelbraun
08.10.2009, 08:23
Нужна помощь. Произошел какой-то сбой в компьютере при настройке сети. И теперь на вкладке "дополнительно" нет возможности настроить доступ к сети, брендмауэр и т.п. Вместо этого отображена информация (см. на картинку). Подскажите, пожалуйста, есть ли другой способ вернуть сстему в нормальное состояние без переустановки системы и без использования службы восстановления системы (она отключена и в данном случае никак не поможет), может быть записи в реестре какие-нибудь или копирование файлов из другой системы ХР?
http://rio4.ucoz.ru/_ph/16/2/734285860.jpg
http://rio4.ucoz.ru/_ph/16/2/734285860.jpg