PDA

Просмотр полной версии : WEBCAM на AMILO Xa 2528


EVGENII35
25.08.2009, 12:36
Подскажите как включить **включаю с кнопки индикатор загораеться но на экране без изменений?**

nic_name
28.08.2009, 10:21
В Win XP пробуй "Пуск - Программы - Windows Movie Maker".
В дровах вебкамеры не всегда есть отображение видео на экране, в таком случае Movie Maker должен подхватить камеру (если драйвера правильные).