EVGENII35
25.08.2009, 12:36
Подскажите как включить **включаю с кнопки индикатор загораеться но на экране без изменений?**
nic_name
28.08.2009, 10:21
В Win XP пробуй "Пуск - Программы - Windows Movie Maker".
В дровах вебкамеры не всегда есть отображение видео на экране, в таком случае Movie Maker должен подхватить камеру (если драйвера правильные).
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc.