PDA

Просмотр полной версии : проблем с доступом к FTP


Iktash
11.01.2006, 16:20
проблема в следующем
есть сеть-домен, сервер 2003, на нем же стоит ISA Server, IIS, Exchange. поднял Serv-U фтп сервер. никто не может по фтп создавать-изменять файлы. то есть доступ только для чтения, хотя разрешения все поставлены.
таже проблема с любым фтп, к которому идет подключение из сети. даже когда с другого компа (не в домене) получается создавать файлы на фтп. все время access denied - error 550.

zeroi
28.02.2006, 21:12
у мя тож така проблема:(

as_net
01.03.2006, 14:09
Какая ISA? Если 2004 то надо правой клавишей мыши желкнуть на правило описывающее доступ к твоему FTP, там выбрать пункт "свойства FTP" и убрать галочку с "Read Only".