PDA

Просмотр полной версии : Download Master - вопросы, обсуждение

Медведь Борис
29.10.2006, 17:29
Подскажите как с помошью него сделать закачку по событию. Там есть функция запланированных закачек, стартующих в конкретное время, а как сделать так что бы закачка не начиналась до тех пор, пока не завершится предидущая. Может есть какой плагин или эта ф-я есть в другом загрузчике?:7:

vovi
29.10.2006, 21:16
Настройки->закачки->максимальное количество одновременных закачек->1 , потом запускаеш все доступные закачки .

vitaliy221
08.01.2007, 17:55
совершенно согласен просто внимательно посмотри настройки кстати у меня тоже вопрос при закачке с рапиды часто разрывает связь может у меня версия неудачная 5.2.2.1057

Tarasovich
08.01.2007, 22:16
С даунлоада разве можно качать с рапиды?:xe

vitaliy221
09.01.2007, 17:59
sdafvghnfgujnghjnhmjghmjuyyijmkhjkhjmkhjk

очень содержательный ответ

а насчет закачек с рапиды он при интеграции в любой браузер сам закачку перехватывает

Ducati
09.01.2007, 21:11

Конечно можно, качал не один раз, перехватывает ссылку и дело в шляпе

BloodPriest
10.01.2007, 04:46
Из оперы9 не перехватывает. Копируешь прямой линк и добавляешь закачку от руки.

kirsa
10.01.2007, 07:43
Как с Download качать с рапиды? подскажите. Я каждый раз отключаю интеграцию в браузер, может модна по-другому?

StarPer007
10.01.2007, 12:08
по другому если у тебя премиум акаунт там есть мастер же в несколько потоков по умолчанию качает а рапиде это не нравиться

AgentSam
10.01.2007, 19:44

Кто-то говорит, что нельзя (вернее у них не получается). А загружать файлы можно. Докачивать без премиум аккаунта нельзя.

Добавлено через 7 минут
Как с Download качать с рапиды? подскажите. Я каждый раз отключаю интеграцию в браузер, может модна по-другому?

Вводишь ссылку на файл в браузер, например, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
Обратите внимание, что расширение .html в большинстве случаев обязательно. Далее на странице нажимаешь на кнопку Free (если DM перехватывает нажатие, то Ctrl+Free). Вводишь буквы для закачки и жмешь кнопку Downlad... Должна начаться закачка.

kamaza
10.01.2007, 23:20
1353 порп шгп111шг

Valer_ka
11.01.2007, 11:33
Классный менеджер, нравится.
Но только один момент меня раздражает, не могу от него избавиться и не пойму, в чем дело.
На домашнем компе НОД 32 на него постоянно ругается,
на работе всё то же самое установлено, но не ругается.
Ни НОД 32, ни Аваст сносить не хочется, они меня тоже устраивают.

А при скачивании с Рапиды тоже отключал интеграцию в браузере.
Теперь попробую делать, как советует AgentSam - Ctrl+Free.

Omphalos
11.01.2007, 16:24
Даун мастер:xe прикольная качалка! Подсел на него ещё с третьей версии и менять не буду.
Но только один момент меня раздражает, не могу от него избавиться и не пойму, в чем дело.
На домашнем компе НОД 32 на него постоянно ругается,
на работе всё то же самое установлено, но не ругается
Отключи проверку обновлений, он пытается подрубиться к сайту и проверить выход новой версии, вот НОД и ругается.

меня тоже вопрос при закачке с рапиды часто разрывает связь может у меня версия неудачная 5.2.2.1057
Ха, а эта борода не с ДМ связана, а с Рапидой. Заметил такую же фигню, но решается просто. Надо ограничить скорость закачки, чем быстрее канал (и собственно скорость закачки, хоть и лимитированная по FREE), тем больше вероятность обрыва или ошибки архива. Я ставлю не более 60-70 Кб/с (один фиг части по 100 метров залетают минут за 18-20), всё равно потом час-полтора ждать.

Valer_ka
11.01.2007, 17:19
Отключи проверку обновлений, он пытается подрубиться к сайту и проверить выход новой версии, вот НОД и ругается.

Спасибо, попробую дома.
Но мне кажется, тут в чем-то другом дело, мозгов не хватает понять.

sdafvghnfgujnghjnhmjghmjuyyijmkhjkhjmkhjk

1353 порп шгп111шг

ребятишки количество сообщений набирают...
а заодно и штрафные очки.

RAVen2k
11.01.2007, 17:34
Подскажите как с помошью него сделать закачку по событию. Там есть функция запланированных закачек, стартующих в конкретное время, а как сделать так что бы закачка не начиналась до тех пор, пока не завершится предидущая. Может есть какой плагин или эта ф-я есть в другом загрузчике?

Там есть такая штука как менеджер сайтов, там задаеш кол-во закачек и кол-во потоков индивидульно для каждого сайта.

mdma
11.01.2007, 17:35
Да для загрузки с Рапиды есть специальные даунлоад менеджеры такие как USDownloader

AgentSam
11.01.2007, 23:03
Ха, а эта борода не с ДМ связана, а с Рапидой. Заметил такую же фигню, но решается просто. Надо ограничить скорость закачки, чем быстрее канал (и собственно скорость закачки, хоть и лимитированная по FREE), тем больше вероятность обрыва или ошибки архива. Я ставлю не более 60-70 Кб/с (один фиг части по 100 метров залетают минут за 18-20), всё равно потом час-полтора ждать.
Еще ни разу скорость не уменьшал. Все время на max стоит и связь не обрывается. Это, если только на высокоскоростных соединениях следует ограничивать (если причина обрыва связи в этом).

Tanyaba
16.01.2007, 04:41
Хороший менеджер, но он у меня с NOD32 не дружит...Не знаю, что и делать. Попробую так, как в предыдущих постах рекомендовали:xe

Xlopok
16.01.2007, 05:31
Tanyaba
USDownloader и Download Master хорошо работают с NOD32.
Искать надо причину,почему не дружат.

Ducati
16.01.2007, 16:49

Смотря какое расширение, не все расширения перехватывает, это можно изменить в настройках

tihon
16.01.2007, 17:51
Tanyaba
USDownloader и Download Master хорошо работают с NOD32.
Искать надо причину,почему не дружат.

Подтверждаю слова Xlopok, Download Master и NOD32 работают вместе больше года, нет никаких проблем

Ducati
17.01.2007, 16:47
Подтверждаю слова Xlopok, Download Master и NOD32 работают вместе больше года, нет никаких проблем

У кого как бывает.....
Тут от много зависит(версии, setup....)

Mephistophel
17.01.2007, 18:30
Хороший качальщик, особенно радует работа с ФТП.

ad.60
19.01.2007, 16:05
поставь в количестве закачек нужный цифирь и все

Добавлено через 3 минуты
с рапиды лучше лить usd кстати есть новая сборка качает без проблем

seryi
19.01.2007, 21:13
с рапиды лучше лить usd кстати есть новая сборка качает без проблем

а ещё лучше DM +премиум=8 потоков,10 одновременных закачек,поддержка докачки...:дразню

а с USD всё равно надо через опред. время ручками код вводить,хотя есть умельцы-делают полный автомат...

Svma
02.03.2007, 11:08
Есть прога, на мой взгляд, лучше USD - rapget называется. Сыровата, конечно, но многое уже умеет.

uriiy
18.04.2007, 22:02
Не знаю почему возникают вопросы по поводу Nod и Рапиды
у меня стоит NOD и никаких проблем с DM никогда не было , а
с Рапиды DM качакт на ура, как только переходишь по ссылке.

Stramen
21.04.2007, 20:25
Подскажите как с помошью него сделать закачку по событию. Там есть функция запланированных закачек, стартующих в конкретное время, а как сделать так что бы закачка не начиналась до тех пор, пока не завершится предидущая. Может есть какой плагин или эта ф-я есть в другом загрузчике?:7:

В графе Сколько одновременных закачек проставь 1!!!

-scar-
21.04.2007, 22:54
это всё можно настроить

ALev
20.06.2007, 12:10
Помогите разобраться!
Установил Download Master 5.3.3.1087.
Проблема в том, что он не перехватывает закачки (пробую с depositfiles.com).
В настройках Download Master-а установлен флажок "Интеграция в Microsoft Internet Explorer (вер. 4.x-6.x или выше)".
Закачки не перехватываются как из Internet Explorer (версия: 6.0.2900.2180),
так и из MylE2(версия: 0.9.18.20).
Причем в MylE2 плагин "IE 4.X-6.X BHO for Download Master" включен, программа перезагружена.

Dorm
20.06.2007, 13:53
Во-первых - все перехватывает(и с рапиды и депозита). Во-вторых -с рапиды нет смысла качать даунлоадером - все равно один поток и без докачки.

У меня 5.09 билд 5

The Djac
20.06.2007, 14:25
Настройки - Общие- Интеграция. Проверь, не прописаны ли в окне "Не перехватывать закачки с сайтов" адреса рапиды или депозита. И, кстати, я согласен с Dorm - качать оттуда DM ом бессмысленно, для этого есть USDownloader.

czukowski
07.07.2007, 19:36
Скажите, никто не в курсе, автор сей проги имеет принципиально отрицательное отношение к drag&drop? Для программы такого возраста (и заявок) имхо стоило бы иметь возможность добавлять закачки путем перетягивания ссылок в ее окно :quest:

beloved
07.07.2007, 19:54
czukowski, вообще-то есть D&D, только перетаскивать надо в плавающее окошко, что кстати, удобнее...также D&D работает для добавления комментариев...надо правда уточнить, что это пашет только в IE и его надстройках
Хотя по-моему это не слишком нужно - DM ведь просто перехватывает ссылки

czukowski
07.07.2007, 20:58
beloved, спасибо за ответ (кнопки что-то нету).
Дело в том, что я вполне доволен качалкой браузера, так что перехватывать мне ничего не надо, Download Master я использую только для скачивания с ifolder, т.к. у меня почему-то связь с ним медленная и постоянно обрывается. Что ж, придется пока включить плавающее окошко :)

Joker99
10.07.2007, 15:10
Я от него отказался. Просто пользуюсь встроенным в Mozilla менеджером закачек. Просто и стабильно.

almostdante
10.07.2007, 15:33
Svma, по-моему рапгет так толком и не научили картинки распознавать, у меня во-всяком случае не работало, хотя пробовал разных версий штук 5 по мере выхода...

malovsky
15.07.2007, 21:24
Если сравнить закачку с Рапиды при одинаковых условиях то то на USD у меня скорость до 220 кбс... Мастером до 210... браузером 190... поэтому разовые ссылки качаю Мастером

Cerp
22.07.2007, 21:03
Я может и не в тему, но для работы с DM поможет.
Есть такая вкусная примочка - oget - встраивается в браузер и распределяет закачки по Вашему усмотрению, т.е. кто какую ссылку будет качать, например, DM с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] другой качальщик с рапиды и т.д. - посмотрите, советую......

Зорькин
27.07.2007, 19:14
А в Vista Download Master у кого-нибудь работает . У меня работает , но ссылки не перехватывает вообще . При нажатии на ссылку выплывает окно со значками с Рабочего стола и на этом всё заканчивается . Никто не подскажет как сделать так , чтобы ссылки перехватывались .

steelsmile
01.08.2007, 21:17
DM в принципе не перехватывает закачки с OPERA 9.22. Что делать?

Other
10.08.2007, 16:26
DM в принципе не перехватывает закачки с OPERA 9.22. Что делать?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Просто включить интеграцию в браузер.

ZiC
10.08.2007, 17:53
Можно еще установить отдельно плугин oGet Ver 2.5.2 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Программа предназначена для использования различных менеджеров закачки вместе с Opera.
Поддерживается 26+ штук (USD, FlashGet, ReGet, Download Master...).

shnaps
26.12.2007, 00:33

все качает, в настройках выставить надо интеграция в оперу 9 и выше

taimael
02.01.2008, 12:21
Можно еще установить отдельно плугин oGet Ver 2.5.2 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Программа предназначена для использования различных менеджеров закачки вместе с Opera.
Поддерживается 26+ штук (USD, FlashGet, ReGet, Download Master...).

не работаит эта прога
или если и работает, то очень скрытно, фик найдешь :)

student2006
03.01.2008, 14:11
В некоторых версиях Download Master-а 5-версии кнопка "Просмотр" исчезает после очередного апдейта DM-а. Как в Download Master-е 5-й версии восстановить кнопку "Просмотр" контекстного меню недокачанных видеофайлов и, самое главное, сделать её функционирующей.

student2006
05.01.2008, 09:34
Как в Download Master-е 5-й версии восстановить кнопку "Просмотр" контекстного меню недокачанных видеофайлов и, самое главное, сделать её функционирующей.
Удалось установить следующее: есть 3 варианта просмотра недокачанного видеофайла Download Master-ом 5-й версии:
1. Не прерывая процесса закачки DM-ом, запустить какой-нибудь плеер, способный проигрывать недокачанные файлы (например, Media Player Classic, BS.Player PRO, Light Alloy или VLC media player ), и открыть им уже скачавшийся кусок фильма (просто вставить в тело плеера или плейлист необходимый медиафайл).
2. Остановить закачку, воспроизвести недокачанный фрагмент фильма «DMF» (правой кнопкой мыши--->открыть с помощью-->Выбрать плеер). Продолжить закачку.
3. Не прерывая процесса закачки Download Master-ом 5-й версии, воспользоваться кнопкой «Просмотр». Для того, чтобы эта кнопка появилась и стала функционирующей, необходимо сделать один из плееров, способных проигрывать недокачанные авишные файлы, плеером по умолчанию. Это нужно сделать потому, что при закачке avi файлов DM смотрит, каким плеером вы собираетесь его предпросматривать, и если это mplayer2.exe или wmplayer.exe или winamp.exe , то кнопка предпросмотра для AVI не появится, поскольку эти плееры не проигрывают недокачанные файлы. А если поставить по умолчанию плеер, который может играть недокачанные авишки (например, Light Alloy или Media Player Classic ), то кнопка появится, и при её нажатии будет воспроизводиться закачанный фрагмент фильма.

Draiv
07.01.2008, 23:47
Надо просто На файле правой кнопкой выбрать воспроизвести с помощью любого плеера
и просто открыть будет показивать 65 процентов от скачанаго

maximus007
13.01.2008, 14:47
Подскажите как полноосью сбросить настройки в download master, полностью

Bjatta
13.01.2008, 19:10
Лови, удивлена, я нашла ну просто моментально!

burns99
17.01.2008, 00:03
Мона по подробней на щот закачки спомощу даунлоада с рапиды как это делать???:цоол:

realduff
17.01.2008, 19:12
Мона по подробней на щот закачки спомощу даунлоада с рапиды как это делать???:цоол:
посмотри на официальном сайте они ищут разработчика плагина так что официального решения проблемы еще ждать и ждать...
а неофициальное решение это плагин fileshare ну к нему надо еще скачать шаблоны Cap найти можно через любой поисковик или на форуме DM
мне кажется эту лавочку прикроют потому что на рапиде админы не идиоты не надо недооценивать их профессионализм
можно когда ты получил ссылку браузром вставлять ее в дм но от этого толку нет вообще докачка не поддерживается и закачка идет без разбивки на части
так что по-моему можно раскошелиться на 8 баксов в месяц и купить се аакунт там вообще не паришься вводишь логин и пароль в свовах дм и качаешь себе в удовольствие без проблем))

pfificus
28.01.2008, 17:56
ребята подскажите пожалуска как пользоваться программой Download Master

Hard666
28.01.2008, 20:21
Посети [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
Там есть ВСЁ!

alex630
28.01.2008, 21:55
Здравствуйте ! Может кто подскажет как настроить донлоад мастер. У меня спутник ABS-1 , карта Twinhan 1025, пользуюсь спринт-3,наземный канал GPRS, браузер Мозила . Проблема такая -когда я хочу скачать какойнибудь файл запускается донлоад мастер , и начинается закачка по мобиле а не через спутник.Как это исправить чтобы всё работало нормально?

pfificus
28.01.2008, 23:48
спасибо,но я там не чего не нашла

massssa
29.01.2008, 07:36
Попробуй выбрать скорость соединения, интеграцию в браузер он сам запросит, если нет то поставь галочку. Остальной пока не меняй. Затем при нажатии в браузере ссылки на файл он сам начнет закачку

Alexxxxqqqq
29.01.2008, 10:01
ребята подскажите пожалуска как пользоваться программой Download Master

А справка программы не помогает? Если не помогает, то что конкретно интересует?

maximus007
29.01.2008, 13:56
Здравствуйте ! Может кто подскажет как настроить донлоад мастер. У меня спутник ABS-1 , карта Twinhan 1025, пользуюсь спринт-3,наземный канал GPRS, браузер Мозила . Проблема такая -когда я хочу скачать какойнибудь файл запускается донлоад мастер , и начинается закачка по мобиле а не через спутник.Как это исправить чтобы всё работало нормально?
Настройки->Настройки прокси->Ставишь галочку "ИСпользовать настройки как в интернет експлорере"

pfificus
30.01.2008, 12:38
А справка программы не помогает? Если не помогает, то что конкретно интересует?

я там не чего конкретного не нашла, если сможиш помоги пожалуста, можно через аську 417897413, буду ждать

veschiy
30.01.2008, 18:22
а кто пользуется плагинами удаленного управления закачкой для Download Master (типа BOTos и др.) никак не пойму куда я должен команды вбивать и как соединятся с "сервером"?:quest:
подскажите, пожалуйста ...

seropek
30.01.2008, 20:19
DM с DepositFiles дружить отказался. Через раз выдавал ошибку докачки. Перешел на FlashGet. все кончилось. Причины теперь не интересны.

art0123
03.02.2008, 16:34
DM с DepositFiles дружить отказался. Через раз выдавал ошибку докачки. Перешел на FlashGet. все кончилось. Причины теперь не интересны.

Очень странно... У меня пол года уже Голд на Депозите. Всё качается без проблем!

JhonNik1
27.02.2008, 18:09
Download Master перестал качать на работе. Поставили систему безопасности. Эксплоер качает но плохо без докачки. Кто что посоветует?

TaniaS
05.03.2008, 13:26
У меня DM совсем самостоятельно качать перестал :( Если с Exploera, то ссылку перехватывает и качает, а самостоятельно, со своего списка закачек не подключается. Может, у кого была такая проблема?

Intro
05.03.2008, 16:57
TaniaS, а он у вас запущен в это время? В трее, справа внизу есть его ярлычек?
А если по ссылке прав.кноп.мыши- "Закачать при помощи DM"

TaniaS
06.03.2008, 10:35
Запущен, запущен... Что с ним происходит, не знаю. Как обрубило его способность самому выходить на ссылки.
Да, кстати, предвидя возможный вопрос. С firewall он работал нормально, а теперь ядаже firewall удалила, думала, он мешает, - ничего. Не качает.

Nerses
06.03.2008, 10:43
Привет всем,
такой вопрос: удалил DM, но в IE при rigt клике осталось меню скачать при помощи DM.

Подскажите как это удалить

Lamiya
06.03.2008, 12:05
у меня проблемка в последнее время с этой программой, всегда была довольна ею, но теперь, происходит следующее: при запуске, она сворачивается в трей, когда запускаешь ее для закачки, либо когда она сама перехватывает линки и сворачивается в панель задач, и не запустить закачку, ни развернуть окно не получается, единственно можно свернуть в трей при клике правой кнопкой мыши. В чем может быть прроблема, кто-то сталкивался с таким? спасибо заранее

Real_Atlant
06.03.2008, 12:06
Пробовал DM, сравнивал по скорости с платными качалками...
Хм, не пойму разницы зачем платить больше если...
Ещё бы конечно функцию "обзор сайта" добавить и точно всё будет в шоколаде! ;)

Intro
06.03.2008, 12:40
Запущен, запущен... Что с ним происходит, не знаю. Как обрубило его способность самому выходить на ссылки.
Да, кстати, предвидя возможный вопрос. С firewall он работал нормально, а теперь ядаже firewall удалила, думала, он мешает, - ничего. Не качает.

Фаервол удалять не надо. В крайнем случае его можно отключить.
Скачайте последнюю версию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
а перед этим удалите старую вместе с папкой : \Program Files\Download Master

у меня проблемка в последнее время с этой программой, всегда была довольна ею, но теперь, происходит следующее: при запуске, она сворачивается в трей, когда запускаешь ее для закачки, либо когда она сама перехватывает линки и сворачивается в панель задач, и не запустить закачку, ни развернуть окно не получается, единственно можно свернуть в трей при клике правой кнопкой мыши. В чем может быть прроблема, кто-то сталкивался с таким? спасибо заранее

переустановите его, как я описал выше

TaniaS
06.03.2008, 14:12
Фаервол удалять не надо. В крайнем случае его можно отключить.
Скачайте последнюю версию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
а перед этим удалите старую вместе с папкой : \Program Files\Download Master

переустановите его, как я описал выше

Гы...Этот паразит не хочет удаляться : "Не удается удалить dmbar.dll Нет доступа.

Удалила-таки. уууу, змеюка!

Lamiya
06.03.2008, 14:16
к великому сожалению, пробовала так сделать неоднократно, результата ноль:((( обидно

TaniaS
06.03.2008, 15:37
Intro, все переустановила, но не помогла. Та же самая фигня. Самастоятельно на файлоообменники не выходит. Хотя... Может, это только с рапидой фигня такая. Ща попробую другие ссылки

Intro
06.03.2008, 15:38
"Не удается удалить dmbar.dll Нет доступа.
Удалила-таки. уууу, змеюка!

dmbar.dll это бар, создается в браузере. отключили бы его, думаю удалился бы без проблем.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

к великому сожалению, пробовала так сделать неоднократно, результата ноль:((( обидно

ну так снесите заодно и папку \Documents and Settings\имя учетной записи\Application Data\Download Master
явно что то в настройках сами намудрили, или ничего не делали?

Добавлено через 6 минут
TaniaS, я что то не пойму, у вас аккаунт на рапиду то есть? если нет, то и ссылки он перехватывать сразу не будет
А если вводите число на картинке (т.е. бесплатно качаете) то ничего страшного, дожидайтесь пока DM перехватит ссылку, и браузере закачку отмените.

TaniaS
06.03.2008, 16:20
TaniaS, я что то не пойму, у вас аккаунт на рапиду то есть? если нет, то и ссылки он перехватывать сразу не будет
А если вводите число на картинке (т.е. бесплатно качаете) то ничего страшного, дожидайтесь пока DM перехватит ссылку, и браузере закачку отмените.[/QUOTE]

Сама виновата, ничего толком обьяснить не могу. Вобщем, качал-то он самостоятельно! У меня Cap стоит. Брал ссылку, сам выходил на рапиду и качал. Бесплатно, конечно, без аккаунта. Потом cap коды распозновать перестал, обновления не действовали. Но DM все-равно самостоятельно выходил по ссылкам, только окошечко для ввода кода появлялось. А потом вдруг перестал выходить сам по ссылкам.
Приходится сначала выходить на рапиду, жать все эти free, вводить код, а после он уже качает.
Вот такая проблема.

Intro
06.03.2008, 16:26
Рапида не стоит на месте, на все хитрости ставит запрет
Вопрос то собственно к Cap и относится а не к DM

TaniaS
06.03.2008, 17:25
Рапида не стоит на месте, на все хитрости ставит запрет
Вопрос то собственно к Cap и относится а не к DM

Ну, в какой-то мере, возможно. Но ведь раньше-то DM давал собственное окно для ввода кода, а на рапиду выходил сам по ссылке, а теперь не хочет. Приодится заходить на рапиду самостоятельно. :(

Lamiya
07.03.2008, 09:18
ну так снесите заодно и папку \Documents and Settings\имя учетной записи\Application Data\Download Master
явно что то в настройках сами намудрили, или ничего не делали?

и это не помогает:(
не делала ничего, внастройках не копалась :shock::quest:

agrp
09.03.2008, 00:55
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста.

При попытке скопировать несколько закачиваемых ссылок - выдает ошибку (см. скрин ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]))

Cannot create file: C:\Documents and Settings\Local Settings\Temporary Internet files\urls.xml. Системе не удается найти указанный путь.

В Documents and Settings не пускает.

Раньше все ок было. В один момент баг появился. К сожаленью ни с чем не могу связать.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Eugenius_V
09.03.2008, 20:47
ivankobbb, а вы на компе работаете под именем "ReleaseEngineer"? Сомневаюсь почему-то...:)
Пока выглядит так, словно поставили программу под учеткой ReleaseEngineer только для одного пользователя, а сейчас пытаетесь работать из-под другой учетки. Причем с ограниченными правами.

Переставьте DM.

Black Magic
13.03.2008, 04:31
Всем привет! Подскажите, плиз, как сделать так, чтобы DM закачивал все ссылки по порядку, друг за другом. Например: поставил 5 файлов на закачку - сначала качнул первый, затем 2-ой и т.д. Или он так не могёт?

Eugenius_V
13.03.2008, 11:09
Выставить количество одновременно открытых потоков =1. Будет качать по очереди.

Black Magic
19.03.2008, 02:03
Спасибо за совет! К счастью, я уже сам разобрался, но, всё равно, спасибо!

Adam882005
01.04.2008, 23:31
Всем привет, подскажите как настороить DM на выключение после загрузки?

Intro
02.04.2008, 11:01
Adam882005, Выбирайте на свое усмотрение

jioplo
05.04.2008, 19:54
А где можно скачать Download Master, уже стока сайтов перерыл, а там не как не получается скатать... Если можете дайте ссылку.

Mike555
05.04.2008, 21:13
А где можно скачать Download Master, уже стока сайтов перерыл, а там не как не получается скатать... Если можете дайте ссылку.

Искатель
09.04.2008, 01:41
Хороший менеджер, но он у меня с NOD32 не дружит...Не знаю, что и делать. Попробую так, как в предыдущих постах рекомендовали:xe

Попробуй отключить в "Автоматизации" "Обновление Download Master"

starfolk
09.04.2008, 02:41
и это не помогает
не делала ничего, внастройках не копалась
до проблем с ДМ что нибудь устанавливвала ?
может быть у тебя вирь какой

fam_by
10.04.2008, 11:15
Вообще можно добавить его в исключения и пробле не будет, он скорее всего его за троян принимает...

Maalai
01.05.2008, 18:20
Существуют ссылки начинающиеся с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] Иногда программа скачивает их без проблем, случается что и не желает по ним качать. Можно, и если да, то как, производить настройки ?

С какого-то момента, по завершении закачки файла, при нажатии на "Открыть папку", окно, где лежит скаченное, отображается в виде "Проводника". Приходится жать на "Папки" для привычного вида окна. Не нравиться мне делать лишнюю манипуляцию, но не получается такое положение исправить.

В Настройках в Звонилке, существует "Использовать Dial-Up соединение". У меня как раз такое подсоединение. Ежели поставлю галочку, тогда подсоединение к инету будет, через Download Master производиться ? Если так оно и в самом деле, какое преимущество, удобство или наоборот неудобство, даёт это ?

Vitkos77
01.05.2008, 20:31
Maalai,
Существуют ссылки начинающиеся с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] Иногда программа скачивает их без проблем, случается что и не желает по ним качать. Можно, и если да, то как, производить настройки ?
Когда не хочет качать я оперой АС клацаю (проверить размер файла) появится окно в котором будут отображатся параметры ссылки в которых будет сама ссылка её копирую и добавляю в закачки (такое не действует на расшареные платные ресурсы типа Рапидшаре).

В Настройках в Звонилке, существует "Использовать Dial-Up соединение". У меня как раз такое подсоединение. Ежели поставлю галочку, тогда подсоединение к инету будет, через Download Master производиться ? Если так оно и в самом деле, какое преимущество, удобство или наоборот неудобство, даёт это ?
Это даёт автодозвон при обрыве закачки а также для автовматических закачек по рассписанию.

Добавлено через 2 минуты
С какого-то момента, по завершении закачки файла, при нажатии на "Открыть папку", окно, где лежит скаченное, отображается в виде "Проводника". Приходится жать на "Папки" для привычного вида окна. Не нравиться мне делать лишнюю манипуляцию, но не получается такое положение исправить.
Я считаю что это удобно открылось посмотрел, не хочеш нажал отмена.

Maalai
02.05.2008, 01:06
Vitkos77,
1. В IE7 как такое сотворить ?
2. А сам Download Master разве недозванивается при разрыве закачки ?
3. Мне проводниковый вид не нравиться, почему он стал так открываться непойму.

Vitkos77
02.05.2008, 08:43
Maalai,
2. А сам Download Master разве недозванивается при разрыве закачки ?
Дозванивается я жеш про это и говорю.

1. В IE7 как такое сотворить ?
Скачай себе Opera® AC 3.5.0 Финал [opera 9.22 included] no-installer можно скачать по ссылке ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]) (10 MB)

3. Мне проводниковый вид не нравиться, почему он стал так открываться непойму.
Попробуй: настройки - разное -тамм галочки поснимать.

agrp
06.05.2008, 22:21
ivankobbb, а вы на компе работаете под именем "ReleaseEngineer"? Сомневаюсь почему-то...:)
Пока выглядит так, словно поставили программу под учеткой ReleaseEngineer только для одного пользователя, а сейчас пытаетесь работать из-под другой учетки. Причем с ограниченными правами.

Переставьте DM.
обыскал весь интернет
оказываецца эта проблема неизлечима уже около полугода

разработчики на официальном форуме никаких комментариев не дают

Trado
13.05.2008, 20:55
Подскажите пожалуйста, что в Opera нужно нажать, чтобы закачка не передавалась в DM, а то вариант с нажатым CTRL только в IE работает...

Vitkos77
13.05.2008, 21:25
Подскажите пожалуйста, что в Opera нужно нажать, чтобы закачка не передавалась в DM, а то вариант с нажатым CTRL только в IE работает...
В настройках Download Master отключить интеграция в ОПЕРА (снять галочку) потом применить, подругому не получается покрайней мере у меня.
Удачи.

Plesha
13.05.2008, 23:08
А можно оставить интеграцию в покое, а жмакнуть на требуемой ссылке правой кнопкой мыши и выбрать "Сохранить объект как..."

Амир
15.05.2008, 20:23
Я очень давно пользуюсь Download Masterом, и очень был доволен этой программой, пока DrWeb не нашёл вдруг вирус в Windows и не удалил из него что то нужного. Windows пришлось переустановить, а от DrWeb я решил отказаться. Очень нравиться сейчас Avast, но Avast даже установить не даёт Download Master, он сразу пишет что это вирус. Была ли такая же проблема ещё у кого? Я пробовал 2 разных версии Download Master, и в обоих находит вирус и даже не устанавливает. Очень хочу пользоваться и Avast и Download Master. Кто подскажет как решить эту проблему?

HotDens
16.05.2008, 12:04
Я очень давно пользуюсь Download Masterом, и очень был доволен этой программой, пока DrWeb не нашёл вдруг вирус в Windows и не удалил из него что то нужного. Windows пришлось переустановить, а от DrWeb я решил отказаться. Очень нравиться сейчас Avast, но Avast даже установить не даёт Download Master, он сразу пишет что это вирус. Была ли такая же проблема ещё у кого? Я пробовал 2 разных версии Download Master, и в обоих находит вирус и даже не устанавливает. Очень хочу пользоваться и Avast и Download Master. Кто подскажет как решить эту проблему?

Я сам всегда был поклонником DM, но при этом всегда был противником Avast. Хочешь пользоваться DM - поставь себе Касперского и будет тебе счастье!
Касперский на много лучше выявляет всякую хрень, но при этом он понимает, что можно удалять, а что нельзя и ещё разрешения твоего спросит. :cool:

Plesha
16.05.2008, 16:23
DM прекрасно уживается с Аваст, скачайте DM с оффсайта и будет вам счастье :)

Амир
16.05.2008, 19:39
Я сам всегда был поклонником DM, но при этом всегда был противником Avast. Хочешь пользоваться DM - поставь себе Касперского и будет тебе счастье!
Касперский на много лучше выявляет всякую хрень, но при этом он понимает, что можно удалять, а что нельзя и ещё разрешения твоего спросит. :cool:

Касперский ужасно грузит систему, постоянно просит обновления, DrWeb у меня после касперского кучу вирусов нашёл. Avast лучше.
У кого Avast уживается с DM? Подскажите какую версию DM поставить?

Ppoul
25.05.2008, 19:11
Заметил, что при закачке DM (Хммм??!!), часто возникает ошибка, типа "... файл стал HTML страницей...", не мог скачать одну программу, качает зараза несколько часов, и далее: "Ошибка...Файл стал...", мож я зря грешу на DM, может кто знает в чём причина (хотя я воспользовался менеджером закачки Maxthona (так для пробы, не нравится он мне совершенно!), так вот он скачал этот файл совершенно без проблем, и с первого раза!)
Кто сталкивался, поделитесь инфой!

Intro
26.05.2008, 09:25
Ppoul,
1.с какого файлообменника скачиваете
2. есть ли аккаунт на этот файлообменник
3. пробовали убирать в ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]ссылка.html ?
4. зачастую файл просто удален.

Ppoul
26.05.2008, 13:35
Качал с narod.ru, точнее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] пост 33, аккаунта нет, html там в ссылке нет, файл скачал позднее, Maxthonом по этой же ссылке.

Амир
27.05.2008, 09:18
Заметил, что при закачке DM (Хммм??!!), часто возникает ошибка, типа "... файл стал HTML страницей...", не мог скачать одну программу, качает зараза несколько часов, и далее: "Ошибка...Файл стал...", мож я зря грешу на DM, может кто знает в чём причина (хотя я воспользовался менеджером закачки Maxthona (так для пробы, не нравится он мне совершенно!), так вот он скачал этот файл совершенно без проблем, и с первого раза!)
Кто сталкивался, поделитесь инфой!

Действительно, у меня тоже часто такое было (активная ссылка вдруг превращается из файла в HTML страницу). Это вообще происходит из за того что на некоторых файлобменниках, например на ifolder ссылка активна только 3 дня. Но пробовал и с других сайтов что то скачивать и там такие проблемы бывали не в течении 3х дней, а в течении часа. Кажется в этом DM не виноват. Но вот сейчас из за проблемы описанной выше пользуюсь Flashgetом и выяснил что он способен продолжать закачку файла с megaupload, даже если закачку прервать и комп был выключен, у DM такой возможности небыло.

Naivni
22.06.2008, 13:34
Доброго времени суток! Подскажите,где в настройках поставить галку для интеграции с Опера9. Прохожу ИНСТРУМЕНТЫ-НАСТРОЙКИ.........и нигде не могу найти.Подскажите,кто знает.Спасибо.

Melori
22.06.2008, 13:53
Доброго времени суток! Подскажите,где в настройках поставить галку для интеграции с Опера9. Прохожу ИНСТРУМЕНТЫ-НАСТРОЙКИ.........и нигде не могу найти.Подскажите,кто знает.Спасибо.

Настройки - Дополнительно - Загрузки

Когда инициируется интеграция ДМ в Оперу сабж помещает свой плагин (файл npdm.dll) в папку плагинов Оперы. Неоходимо проверить в настройках Оперы назначено ли использование этого плагина на перехват файлов с нужными расширениями, например для файлов .ехе:
Установите плагин oGet.

Основные возможности:

* Обычная закачка файла. Выделенный текст (если он есть) добавляется в описание.
* Закачать всё. Все ссылки на файлы на данной странице, передаются в качалку.
* Закачать текстовую ссылку. Ссылки вида хттп:// будут исправлены на нормальные.
* Закачать выделенное. Все ссылки в выделенном тексте передаются в качалку (только в Opera 9).
* Загрузить все картинки, включая флэш.
* Во всех случаях передаётся referrer.
* Передаются и ссылки сайтов, где используются формы, например с Rapidshare.

Скачать можно ЗДЕСЬ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

IVaVa
08.07.2008, 23:56
Подскажите, если не трудно, как добавить в ДМ несколько ссылок одновременно (5-10-20 и т.п.).
Спасибо.
P.S. Не по маске, а с разными именами.

turbofly
15.07.2008, 01:34
подскажите : avast не дает нормально установить DM версия 5.2.3.1063 кричит найден троян (скачал с оффсайта). выбираю ничего не делать строяном -вроде устанавливается.но после установки и запуска DM экзешник порубан.Что делать? avast сносить не хочу

SAAM
15.07.2008, 01:55
turbofly,
AVAST подозрительно относится ко многим файлам. У меня например находил в Winampe,потом еще в какой то программе, сейчас уже не помню. Могу посоветовать только одно, отключить avast во время установки DM.

turbofly
16.07.2008, 17:52
отключение помогло-установился. теперь обнаруживает троян при запуске. ну хоть так

retod
16.07.2008, 22:05
Доброго времени суток.
Download Master перестал качать файлы (т.е. вообще с любых адресов не хочет качать), появляется процесс закачки и так и остается на 0%. Установка новой версии не помогла. Посоветуйте что можно еще сделать?

Plesha
16.07.2008, 23:24
Посмотрите лог закачки (F5)

olga333
10.08.2008, 12:48
У меня качает даже с Летитбита9правда не всегда)-платного аккаунта нет...

maxnax
12.08.2008, 04:07
"У меня качает даже с Летитбита9правда не всегда)"...
Что значит не всегда ? Вроде нет там никаких ограничений - смотришь минуту рекламы и качаешь до посинения... Либо вносишь рекламные сайты в список блокируемых , смотришь на голый счетчик и все равно качаешь

mitrofun2
15.08.2008, 19:30
а с рапиды или депозита эта прога качает?

vagant999
15.08.2008, 19:34

к сожалению с рапиды и депозита эта прога не качает, я пробовал, у меня ничего не получилось, хотя вроде какие-то опции там есть:(

Plesha
15.08.2008, 19:55
Качает, но при наличии премиум аккаунтов....

turbofly
15.08.2008, 20:20
DM прекрасно уживается с Аваст, скачайте DM с оффсайта и будет вам счастье :)

нифига не уживается.DM устанавливается и запускается только при отключенном Avast.думаю проблема в рекламном банере ,который подгружает DM

gevko_77
01.09.2008, 23:57
у меня премиум рапида но с недавних пор DM не желаут качать, хотя в настройках я указал логин і пароль на рапиду, что делать?

sereg64
02.09.2008, 00:15
думаю проблема в рекламном банере ,который подгружает DM

Рекламный баннер прекрасно убирается соответствующим твикером. Подробнее здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Plesha
02.09.2008, 10:06
у меня премиум рапида но с недавних пор DM не желаут качать, хотя в настройках я указал логин і пароль на рапиду, что делать?

в настройках аккаунта указать direct downloads

simcard
01.10.2008, 11:17
Кто-то знает, как решить проблему с FTP Explorer, что в DM ver.5.5.6.1139, ни один фтп сервер не открывается, хотя DM сам качает нормально:sos:

Plesha
01.10.2008, 13:37
А что хоть пишет-то?

simcard
01.10.2008, 16:20
А что хоть пишет-то?

при настройках:

Plesha
01.10.2008, 16:42
В строчке FTP прокси вместо HTTP выберите FTP :)

simcard
01.10.2008, 18:07
В строчке FTP прокси вместо HTTP выберите FTP :)

поменял
и вот лог :

1 01.10.2008 16:51:25 Download state changed to Downloading
2 01.10.2008 16:51:25 Start new section [1]
3 01.10.2008 16:51:25 Start connection to 192.168.1.254:3128 [1]
4 01.10.2008 16:51:25 Connecting to 192.168.1.254:3128 [1]
5 01.10.2008 16:51:25 Connected [1]
6 01.10.2008 16:52:55 Ошибка сервера. Сервер не отвечает на запросы. Закачка прервана.
7 01.10.2008 16:52:55 Download state changed to Erroring
8 01.10.2008 16:52:55 Socket disconnected [1]
9 01.10.2008 16:52:55 Start delete section [1]
10 01.10.2008 16:52:55 Closing socket [1]
11 01.10.2008 16:52:55 Section deleted [1]
12 01.10.2008 16:52:55 Download state changed to Error

Plesha
01.10.2008, 20:32
А прокси FTP поддерживает, может 21-й порт закрыт....

simcard
02.10.2008, 09:54
Да нет, опера с фтп работает нормально, для чистоты эксперимента поставил для пробы FileZilla, работает и качает... а FTP Explorer отказывается, проблема не решена и актуальна.

dvolodia
02.10.2008, 22:18
У DownloadMastera действительно проблема с работой через прокси с ftp и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] (У меня на работе точно, перебирал все варианты методом тыка). Но я нашел способ, который в 80-90% случаев решиет проблему - в ссылке, которую надо закачать, меняю ftp и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] и файл успешно скачивается.

simcard
06.10.2008, 09:42
У DownloadMastera действительно проблема с работой через прокси с ftp и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] (У меня на работе точно, перебирал все варианты методом тыка). Но я нашел способ, который в 80-90% случаев решиет проблему - в ссылке, которую надо закачать, меняю ftp и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] и файл успешно скачивается.

У меня DM с ftp качает нормально, проблема с FTP Explorer, который не открывает ftp сервера (просмотр папок и файлов на сервере).

KiberDen
09.10.2008, 17:42
Привет всем,
такой вопрос: удалил DM, но в IE при rigt клике осталось меню скачать при помощи DM.

Подскажите как это удалить

Почисть реестр

ComandanteZ
27.11.2008, 17:39
Приветствую всех. Кто знает - подскажите . При установке галочки в DM в разделе " Антивирус" , "проверять файлы...". Какой там файл указать ? У меня НОД32 . Ставлю ...equi.exe , после закачки выскакивает окно антивиря . Это оно чего , просканировало что-ли? Чё -то непохоже...

Trast11
27.11.2008, 18:08
У меня с рапиды качает 15-20 % и разрывает закачку никак не могу понять в чем дело

DenK2
27.11.2008, 18:44
У меня с рапиды качает 15-20 % и разрывает закачку никак не могу понять в чем дело

А рапида вроде не поддерживает многопоточную закачку. Я браузером качаю, или можно попробовать Д. Мастером, но в один поток.

Vjichina
27.11.2008, 19:54
подождать когда закончится последняя закачка

broken
10.12.2008, 16:11
ребят, а можно ли использовать Download Master как FTP клиент?
спасибо

olga333
10.12.2008, 16:18
ребят, а можно ли использовать Download Master как FTP клиент?
спасибо
Конечно!

izya82
10.12.2008, 16:23
Последняя версия DM просто ужОс:shock: лезит в oper(У) как..., отключение интеграции, к положительным результатам не приводит. Уж очень она меня расстроила!!!

graf525
10.12.2008, 22:17
FlashGet и премиум на рапиду и качай хоть на сотню потоков если канал позваляет.

olga333
11.12.2008, 18:27
Последняя версия DM просто ужОс:shock: лезит в oper(У) как..., отключение интеграции, к положительным результатам не приводит. Уж очень она меня расстроила!!!

А кто мешает отключить интеграцию в браузер?

amhad
26.05.2009, 13:10
кто подскажет .....когда качаю файлы, через "DownLoad master", сначала докачка файла присутствует все норма, но через время докачка остонавливается и за ним через время прекращает закачивать файл!:quest:

Plesha
26.05.2009, 15:05
Откуда качаете? Если с файлообменников бесплатно, то там время жизни ссылки часто ограниченно, например 24 часами, или 3 сутками.

yohz
26.05.2009, 15:43
подскажите пожалуйста с помощью Download Master можно ли качать с letitbit.net поддерживая много поточную закачку???

Zhlobny Hmur
26.05.2009, 16:17
yohz, если на летитбите есть премиум - то будет качать в несколько потоков... А так только в один.

Impolite
26.05.2009, 16:50
подскажите пожалуйста с помощью Download Master можно ли качать с letitbit.net поддерживая много поточную закачку???

можно если нету премиума поднять локальную машину - на ней прокси включить и качать в 2 потока. больше локальных машин - больше потоков

sacs
27.05.2009, 07:42
поднять локальную машину - на ней прокси включить и качать в 2 потока.Что вы имеете ввиду: - загрузку (закачку) нескольких файлов в один поток или один файл в несколько потоков? Если один файл в несколко потоков, то просветите пожалуйста поконкретнее - как настроить Download Master, при такой комбинации с "локальными машинами"?

yohz
27.05.2009, 09:30

можно если нету премиума поднять локальную машину - на ней прокси включить и качать в 2 потока. больше локальных машин - больше потоков

я согласен с sacs можно ли по подробней???

VITALEX
30.05.2009, 14:11
в дмастере ты потоки ненастроиш, тебе их сервак откуда ты файлы качаеш выдаёт, но есть прога которая может качать даже в 8 потоков, но они задействуюца только в том случе если сервак эти потоки поддерживает.

Plesha
30.05.2009, 14:46
Почему не настроишь, от 1 до 8 потоков, как в настройках конкретной закачки, так и в самом ДМ.

sacs
30.05.2009, 20:59
Зачем качать один файл в несколько потоков (с разделением на несколько секций)!? Эта функция себя не оправдывает - быстрее файл не закачаешь (с одного и того же источника). Другое дело, если есть возможность качать файл с основного источника и зеркала, но как правило зеркало это не источник на прямую ссылку и таким образом у качалки нет возможности закачивать один файл из разных мест(хотя эта возможность и заложена в программу, но эту возможность на практике, в большинстве случаев, не реализуешь), что приводит к "деградации" данной функции (закачка с разделением на секции).
P.S. Конечно есть один нюанс, который противоречит всему этому - можно взять прямую ссылку с зеркала и "вставить" её в программу, как зеркало и таким образом реализовать многопоточную закачку, но оправдает-ли себя такой подход (в зависимости от Вашего траффика и времени живучести ссылок)!?

k0ka
31.05.2009, 23:19
насколько я помню, он вроде как сам должен заниматься поиском зеркал, но что то у него по моему не очень хорошо выходит

sacs
01.06.2009, 04:02
он вроде как сам должен заниматься поиском зеркалДанная функция или возможность закачивать файл, с разделением на части, в настоящее время не актуально (но это возможно пригодится в будующем), но для тех кто хочет "поизвращаться" (в хорошем смысле), то очень даже не помешает!

veladjo
03.08.2009, 00:16
вопрос какая у тебя еще версия. в предыдущих может не быть опред возможностей. став для начала послед версию и смотри.

все должно быть

Adver
03.08.2009, 01:19
Выше трафика своего все равно не прыгнешь, хоть ты сколько потоков ставь

GarryPo
05.08.2009, 19:41
Выше трафика своего все равно не прыгнешь, хоть ты сколько потоков ставь

Иногда закачка по секциям оправдывает себя, особенно в случае, если какая-то секция "задумывается" и не качает. Вот как раз в это время другие секции качают по полной, пока другие "спят".
Но и много секций нет смысла ставить-2-4 оптимально, не более.

CROOM
05.08.2009, 22:17
Почему-же чем больше секций тем лучше!
пока какието ждут другие качают!

dronsk
10.08.2009, 09:04
Я качаю Download Master с letitbit.net несколько файлов одновременно, и никаких проблем

Ekanaka
10.08.2009, 16:16
Помогите пожалуйста.
Я скачиваю один сериал в архиве (.rar) с vip-file весом примерно 4 Гб. За выделенные сутки явно не скачаешь. Но сначала получалось ссылку обновлять и DM качал дальше. А теперь вдруг вылезло сообщение, что: "...(файл) уже используется другой закачкой. Сохранение в нем данных текущей закачки невозможно. Хотите переименовать файл?". И он создает новую закачку.
Можно ли это как-нибудь обойти? Жуть как неохото качать заново, тут осталось-то часов 5. Подскажите!

Ekanaka
11.08.2009, 16:17
Хм, сегодня удалось обновить и докачать. Но чем это было вызвано, так и не поняла. Кто-нибудь знает?

Plesha
11.08.2009, 16:20
Возможно сервер, где лежал файл, был по каким-то причинам недоступен.

Ekanaka
13.08.2009, 16:39
Пользуюсь DM и Opera. После переустановки DM на более новую версию и на другой жесткий диск, при попытке добавления закачки (правая кнопка - закачать при помощи DM) стала появляться ошибка от Opera:

Полностью удалила и переустановила и Opera, и DM, но она не пропала. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Plesha
13.08.2009, 19:37
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] :)

Ekanaka
14.08.2009, 13:46
Plesha, мы явно пошли одним направлением. Я этот способ уже попробовала, но к сожалению он не помог.
В плагинах у меня DM уже прописан, но он не действует (та самая ошибка).
И через "другую программу" с галочкой у "передавать веб-адрес приложению" она тоже работать не хочет. Вместо DM Opera включает собственную закачку.
Начинаю склонятся к мысли, что это баг в новой версии DM (у меня сейчас 5.5.13.1173). :quest:
Надо попробовать поставить одну из старых версий...

magros
14.08.2009, 16:15
Там есть такая штука как менеджер сайтов, там задаеш кол-во закачек и кол-во потоков индивидульно для каждого сайта.

можно подробнее об этом Менеджере

hoho1
14.08.2009, 17:57
Ekanaka, глянь на мой пост о ручной интеграции DM
Нужно либо прописать вручную, либо поправить существующие пути к DM и все будет работать. Удачи!

Ekanaka
14.08.2009, 19:42
hoho1, я просмотрела весь документ opera.ini (даже через поиск в Ворде прогнала), но Menu Configuration= там не нашла.
Так же попробовала найти menu.ini с помощью superfinder и стандартного поиска (opera6 они находят), но тоже безрезультатно...
Т.е. их у меня нет.
Такое может быть???

Bjatta
16.08.2009, 21:58
Что такое менеджер сайтов?
Если по быстрому, то фигня куда премиум акки забивать :)

Plesha
16.08.2009, 23:11
или логины всякие (например к ФТП) :)

hoho1
18.08.2009, 11:18
Ekanaka, если тема еще актуальна.
Menu Configuration= там не нашла.
Так же попробовала найти menu.ini с помощью superfinder и стандартного поиска (opera6 они находят), но тоже безрезультатно...
Т.е. их у меня нет.
Такое может быть???
Может быть если менюшки не изменялись, т.е. используются стандартные.
В таком случае ини файлов меню обычно лежат в папке оперы (9) в Program Files-> defaults, файлик что-то типа standard_menu.ini. Он то нам и нужен для правки. Т.е. для того чтобы в выпадающей менюшке по правому клику на ссылке была работающая запись "Закачать при помощи DM" и "Закачать все..." требуется правка standard_menu.ini в соответствии с постом о ручной интеграции. Удачи!

earldom
26.08.2009, 13:28
Не у кого не вылетает ошибки в сабже при обновлении языка?

Ducati
26.08.2009, 15:47
как ты там язык обновлял?

michaelgt123
06.09.2009, 01:19
не вылетает ошибки в сабже при обновлении языка?
все тип-топ, может имеет смысл скачать последнюю версию и переустановить?

corpsman
08.09.2009, 22:04
раньше возникали проблемы: с каспером синхронно работать не хотел-ошибку выдавал. поменял каспера на аваст про - проблемы пропали!

AlexSA
15.09.2009, 06:40
отличная качалка за 5 лет ни разу не пожалел,самое главное почаще обновляться IMHO

Konikos
16.09.2009, 15:53
Люди, подскажите, можно ли с помощью ДМ качать с рапиды нипример, и какие для этого необходимы плагины?

Plesha
16.09.2009, 16:06
При наличии премиум аккаунта можно спокойно, никаких плагинов не нужно, достаточно встроенного менеджера сайтов

loans
20.09.2009, 02:47
Гораздо лучше ReGet Deluxe качает чем DM

Alexx22
16.12.2009, 17:45
Не интегрируется opera в download master!
Пишет необходимо перезапустить opera открыть : File - Preferences - Multimedia и кликнуть Find plug-ins потом Apply
Перезапустил!В operе не нашёл таких пунктов!Чё за фигня?И opera и downlaodmaster переустанавливал и не помогло!Подскажите!

максимы
16.12.2009, 20:13
Не интегрируется opera в download master!
Пишет необходимо перезапустить opera открыть : File - Preferences - Multimedia и кликнуть Find plug-ins потом Apply
Перезапустил!В operе не нашёл таких пунктов!Чё за фигня?И opera и downlaodmaster переустанавливал и не помогло!Подскажите!

Что у вас за опера англ? для чего:quest:? используйте последние версии продуктов, каталоги установки по умолчанию. В windows xp все интегрируется без труда. если стоят другие менеджеры закачек удалите их интеграцию в оперу

Maybkot
16.12.2009, 20:39
Если у Вас новое поколение систем(Vista\7) запускайте для проведения интеграции программы от имени Администратора.

кучка
27.12.2009, 20:10
На Висте ДМ работал хорошо, а на 7-ке стал глючить - при первом запуске все норм, а после перезагрузки компа ДМ включается заново с настройками по умолчанию и окошко закачки не хочет вылазить. Можно это вылечить?

black_r
04.01.2010, 00:26
У меня почему-то д.мастер долго докачивает последний 1%. 99% качаются быстрее 1%. Парадокс, но это факт.

Bjatta
07.01.2010, 00:49
Ребята? А где для него были плагины? Чтобы по сети управлять DM-ом запущенным на сервере?

Plesha
07.01.2010, 11:16
Тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

goric
04.02.2010, 17:21
Download Master 5.6.1.1185 - наглухо виснет (невозможно завершить процесс,только перезагрузка) при закачке с letitbit & etc., при этом в браузерах (ie,firefox) тот-же файл качается нормально...:shock: Кто что думает по этому поводу?
p.s. ОС : хр/vista/7 х32

altik
05.02.2010, 01:49
А ты Download Master устанавливал при включеной Opera?

goric
05.02.2010, 09:16
устанавливал при включеной Opera?Причём тут opera :quest: я же указал в каких браузерах и на каких системах.

Stater666
10.02.2010, 00:21
У меня он с letitbit вообще не хочет качать

belon
10.02.2010, 22:30
Отличная прога и у меня с ней проблем нет

doc17
15.02.2010, 15:54
На мой взгляд, DM уже давно устарел, да и есть ли смысл качать файлы через сторонний софт, когда та же опера обладает не меньшими возможностями?

Plesha
15.02.2010, 19:20
Опера обладает куда как меньшими возможностями, самая очевидная - планировщика нет :)

Greenzex
25.02.2010, 07:30
подскажите пожалуйста - как убрать рекламные баннеры из данной программы и отменить передачу данных на сервер программы о скачанных файлах.

goric
25.02.2010, 10:26
как убрать рекламные баннеры из данной программы и отменить передачу данных на сервер программы о скачанных файлах. Антибанер ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Plesha
25.02.2010, 14:45
отменить передачу данных на сервер программы о скачанных файлах.
Смотрите настройки TopDownloads

NIGGER SLAID
23.03.2010, 09:15
Правильно настрой,в настройках паставь всё на максимум...И чтобы качать нужно ссылки вставлять...хотя я уже не помагу..За меня все всё сказали...

kazimbek
16.04.2010, 18:24
Не советую ставить большое количество потоков, так как на многих сайтах существует ограничение по количеству одновременно идущих потоков, они могут тебя просто выкинуть или дать ещё меньшую скорость закачки. в скорости ты сильно не выиграешь, но можешь сильно проиграть

odnos
17.04.2010, 10:57
Не советую ставить большое количество потоков, так как на многих сайтах существует ограничение по количеству одновременно идущих потоков, они могут тебя просто выкинуть или дать ещё меньшую скорость закачки. в скорости ты сильно не выиграешь, но можешь сильно проиграть
Что то я невидел ни разу, чтобы кто-то кого-то выкидывал.
Просто чем больше потоков, тем сильнее канал забивается, для примера если качать оперой (1 поток) скорость будет почти всегда ниже, чем если этот же файл качать в несколько потоков.

rulwarez
29.04.2010, 16:14
скорость закачки маленькая, как сделать выше ?

SnowBars
29.04.2010, 16:24
rulwarez,перейти на другой тариф у провайдера

Bjatta
04.05.2010, 22:08
Подскажите такой вопрос? Можно ли приручить сабж к Gold letitbit с включенным директом, в точности чтобы как рапида было?

Plesha
04.05.2010, 23:19
Как сделать не знаю, но знаю что для буржуинов letitbit ввел систему премиумов, как на рапиде, и там есть директ, опять же как на рапиде, тока туда русских не пущают :) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] если прикинуться норвегом (включив turbo в Опере) пустят ;) Может и нам когда нибудь счастье подвалит :)

Vigor06
28.07.2010, 10:58
Столкнулся с такой проблемой:качал Dr.Web Cure It. Скачал 45,63Мб из 45,65Мб и встал. Уже 2 часа докачать не может. Причем другие приложения с интернетом работают хорошо.

В инет выхожу через Мегафон-модем,поэтому заново качать не получится...

Как докачать эти 20 кб?

instep
28.07.2010, 16:34
часто бывает такое, просто нажми на пауза (если есть возможность докачки) и через пару минут сново включи закачку...
хотя возможно это ДМ глючит. переименуй файл который не докачался, а точнее просто убери расширение качалки, помоему "имя_файла.rar.DMF" и попробуй запустить.

Vigor06
28.07.2010, 19:25
часто бывает такое, просто нажми на пауза (если есть возможность докачки) и через пару минут сново включи закачку...
хотя возможно это ДМ глючит. переименуй файл который не докачался, а точнее просто убери расширение качалки, помоему "имя_файла.rar.DMF" и попробуй запустить.
и так пробовал,и перезагружал комп,и переименовывал.
Не качает. При переименовании после запуска пишет ошибку(((

Ledig
31.07.2010, 17:41
Столкнулся с такой проблемой:качал Dr.Web Cure It. Скачал 45,63Мб из 45,65Мб и встал. Уже 2 часа докачать не может. Причем другие приложения с интернетом работают хорошо.

В инет выхожу через Мегафон-модем,поэтому заново качать не получится...

Как докачать эти 20 кб?
А получить новый линк на закачку и вставить его как зеркало не вариант? Мне обычно помогает так докачивать тормознутые.

ott83
05.08.2010, 13:19
А получить новый линк на закачку и вставить его как зеркало не вариант? Мне обычно помогает так докачивать тормознутые.

это нефакт смотря откуда качалось не все обменники поддерживают докачку в бесплатном режими скачивания разумеется

energy701
02.09.2010, 19:30
Всем Доброго дня!
Здесь уже задавались вопросы по скачиванию с letitbit и два были с такой же проблемой, как у меня, но ответов на них я не увидел....
При попытке скачивания файл тупо висит в процессе закачки. Слазил в логи вот, что там есть:
212 02.09.2010 17:04:52 Restart after pause 10 seconds. [1]
213 02.09.2010 17:05:02 Start connection to 94.198.240.194:80 [1]
214 02.09.2010 17:05:02 Connecting to 94.198.240.194:80 [1]
215 02.09.2010 17:05:23 Error connection [1], Errorcode=10060
216 02.09.2010 17:05:23 Socket disconnected [1]
217 02.09.2010 17:05:23 Restart after pause 10 seconds. [1]
218 02.09.2010 17:05:34 Start connection to 94.198.240.194:80 [1]
219 02.09.2010 17:05:34 Connecting to 94.198.240.194:80 [1]
Прошу, пожалуйста, кто может объяснить проблему? С утра было всё нормально, а днем вдруг началась вот такая канитель.
Заранее благодарен!!!!!

Добавлено через 2 часа 10 минут
Да, забыл сказать, что если вырубаю DM, стандартным качальщиком всё норм закачивается....

Добавлено через 10 минут
Проблему решил, в настройках сети файрфокса стояла галочка - использовать системные настройки прокси. Применил - автоматически определять настройки для этой сети. Непонятно только, почему так произошло...., дома был один, а в настройки лисы и не помню даже, когда лазил....
Странно.......

Slava_77
04.09.2010, 16:39
Здравствуйте!!! Помогите советом...
При скачивание Download Master с Rapidshare при перехвате ссылки, очень часто скачивает текстовую html страницу. У меня Gold, в менеджере сайтов пользователь и пароль прописаны. Может надо какие настройки на Рапиде в личном кабинете делать.

Plesha
12.09.2010, 14:46
Возможно дело не в настройках, а в том, что файл удален.

gradiusalisi
17.09.2010, 00:44
У меня почему то в настройках донлоад мастера не могу интегримровать его в оперу пишет ввести исходный адрес оперы ввожу и ничего.. Кто подскажет что это?

liberin
22.09.2010, 19:34
У меня почему то в настройках донлоад мастера не могу интегримровать его в оперу пишет ввести исходный адрес оперы ввожу и ничего.. Кто подскажет что это?
Попробуйте воспользоваться утилитой Oget ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]).

valerik79
16.10.2010, 16:57
подскажите у меня на одном компе download скачивает видео с ютуба как только я копирую в буфер урл, а на втором скачивает только html страницу.... может настроин как то иначе

xmdiman
01.11.2010, 14:36
по моему в последней версии Download Master исправлены проблемы связанные с рапидой, по крайне мере когда предлагал обновиться - так писал

HeliosNet
11.11.2010, 18:47
Прошу совета установил донлоад браузер фаерфокс но при скачивании закачка идёт через стандартный менеджер загрузки фаерфокса а не через донлоад где то слышал что нада его интегрировать а как это зделать ?.
заранее благодарен за помошь

Plesha
11.11.2010, 19:47
Закрыть FF, установить галочку "интеграция в Firefox"

P.S. Если стоит, снять, нажать "Применить" и снова поставить.

dzmitry[li]
12.11.2010, 13:17
а ещё лучше wget

Аби
05.01.2011, 23:37
Друзья, подскажите!
Как сделать, чтобы в списке при нажатии "Скачать все на этой странице" появлялись только определенные мной сайты? Допустим, хочу качать с рапиды и випфайла, а появляется список с еще несколькими сайтами. Помню, что это можно было сделать, но как? Куда занести фильтр? Но именно фильтр по сайтам, а не по расширению, этот установлен

uralec_73
28.01.2012, 18:59
Подскажите почему программа не отслеживает ссылки вида: "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]"
приходится добавлять вручную, что не очень удобно. В настройках стоит премиум на этот файлообменник.
И ещё пользуюсь программой уже более трёх лет и постоянно она подвисает при скачивании 2 или более ссылок, иногда проходит минут через 10-15, иногда пока не останется одна закачка будет висеть, причём компьютер(другие проги) работает нормально. Причём виснет только интерфейс, невозможно добавить закачки, изменить настройки, включить отключение компа после закачки и т.д, сами закачки идут нормально(смотрю по всплывающему окну на значке в трее). Думал дело в железе, но за это время сменил уже три раза всё начинку, но проблема осталась. Подскажите в чём причина?